В Нижнем Новгороде выберут «Невесту Года»
--:-- 19 апреля +6°C Нижний Новгород
USD 94,09 EUR 100,5 Нефть Brent 90,02
конкурс, ннвест, нижний новгород, конкурс невест, невесты, свадьбы, семья, бракосочетание

В Нижнем Новгороде выберут «Невесту Года»

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты.

Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

 

В рамках конкурса запланированы несколько интересных тематических этапов: кулинарный, фитнес-этап, серия квестов на интуицию, социальный этап, танцевальный этап, а также проведение творческого фотопроекта совместно с командой Профессионалов. Победительницы в разных номинациях получат ценные призы и подарки от Партнеров и Спонсоров проекта. Среди призов девушек ожидают: Ювелирные украшения, Романтический ужин, Сертификаты на фото-сессии и отдых «Для Двоих» и еще огромное количество различных очень полезных подарков.

Посмотреть статью:  Нижний Новгород глазами иностранцев.

В Финале России победительница получит Сертификат на Свадебное Путешествие. Победительница в главной номинации «Свадебная Жемчужина Нижнего Новгорода» (Невеста Года), представит наш Регион в Российском Финале конкурса, который состоится в мае 2017 года.

За время проведения этого беспрецедентного проекта, а это без малого 6 месяцев, нас ожидает серия интереснейших мероприятий: 2 Свадебные выставки, Фестиваль Свадебного Образа, Премия для Профессионалов индустрии, Благотворительные акции. Для Невест, которые планируют Свадьбу в 2017 году Организаторы запустили специальный проект «Академия Невест. Второй Сезон».

Сайт конкурса (принять участие в конкурсе)НевестаГода.рф

Группа Вконтакте — vk.com/nevesta_goda_rf

Instagram — http://instagram.com/nevestagoda

Посмотреть статью:  Арт-пентхаус Джонни Деппа в Лос-Анджелесе

 

Каждая девочка рано или поздно мечтает стать Невестой, найти свою любовь и примерить на себе белоснежное Свадебное платье. Невеста — это без сомнения главный образ светлой любви и верности.  Будучи неотъемлемой частью рождения новой семьи, она является настоящей «жемчужиной» торжественного  действа. Показать величие Женской красоты в этом образе, его значимость в жизни Общества и каждой отдельно взятой семьи призван Всероссийский конкурс-фестиваль «Свадебная Жемчужина России».

Комментарии

  1. […] сентября 1650 г. в Лондоне появилось первое в мире брачное агентство, а в 1695 г. в сборнике «Как улучшить хозяйство и […]

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *