Alfa Future People 2019 объявил о старте предзаказа билетов
--:-- 16 апреля +5°C Нижний Новгород
USD 93,58 EUR 99,79 Нефть Brent 90,45

Alfa Future People 2019 объявил о старте предзаказа билетов

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People, проходящий при поддержке Альфа-Банка, объявил о старте предзаказа билетов на шестой фестиваль, который состоится летом 2019 года. Для предзаказа доступна тысяча ваучеров по специальной цене 3 750 рублей.  https://tickets.afp.ru

Ваучеры распространяются только на билеты категории «Стандарт», которые дают возможность без ограничений посещать все зоны фестиваля во все дни.

Напомним, что за пять лет своего существования Alfa Future People стал одним из главных событий в стране в области современной музыки. Ежегодно на нескольких фестивальных сценах выступают более 100 артистов, а помимо музыки посреди поля площадью 50 Га вырастают масштабные зоны спорта и технологий. В разные годы на AFP выступали такие звезды, как AVICII, Skrillex, Steve Aoki, Tiesto, Alesso, KSHMR, Yellow Claw, Ben Klock, Underworld, Moodymann, Afrojack, Jungle, Miss Kittin, Armin Van Buuren и др. Традиционно фестиваль держит курс на расширение представленных музыкальных стилей, которых в 2019 году станет еще больше. Музыканты выступают на нескольких сценах, дизайн и оформление которых вместе с составом артистов и высоким уровнем инфраструктуры подтверждают статус фестиваля как международного события. Главная сцена фестиваля является самой большой в стране. Ее размеры сопоставимы с высотой девятиэтажного дома, а суммарный вес задействованных спецэффектов равен 6 тоннам. В прошлом году первая партия билетов на AFP была раскуплена менее, чем за сутки, а в общей сложности фестиваль посетило более 50 000 человек из 20 стран мира.

Посмотреть статью:  Объявлен состав артистов live-сцены Alfa Future People 2019

Билеты можно купить

Комментарии

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *