ДК Молодёжный
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Дорогой друг!

Наш Центр приветствует Вас!
Здесь Вы можете познакомиться с работой нашего учреждения, нашими новостями и нашими достижениями.

В 1958 году к 40-летнему юбилею ВЛКСМ был построен Клуб имени Ленинского комсомола. За период своего существования Учреждение не раз меняло свое название, сейчас это — МБУК ЦК и Д «Молодёжный». В 2007 году в микрорайоне Доскино открылся филиал – «ДК Доскино».

«Центр культуры и досуга «Молодёжный» осуществляет целенаправленное обучение детей различным видам искусства, приобщает юное поколение к миру прекрасного и хочется дополнительно отметить, что нет никаких ограничений — рады каждому, кто изъявит желание заниматься.

Учреждение организует культурный досуг для жителей Автозаводского района всех возрастов, подготавливая для них вечера отдыха, концерты, развлекательные программы и массовые гуляния ко всем крупным календарным датам таким как: Масленица, День Победы, День Города и др.

Отличительная особенность деятельности Учреждения – это атмосфера творчества и любви к детям, стремящимся приобщиться к искусству. В настоящее время в МБУК ЦК и Д «Молодёжный» в 22 творческих коллективах занимается более 700 юных автозаводцев. Пять коллективов имеют звание «Образцовый».

ДК Молодёжный

Место

ДК Молодёжный

Нижний Новгород, Дьяконова ул., 25а

№ телефона:

(831) 253-29-36

Сайт

Результаты не найдены.