Главный фестиваль электронной музыки и технологий AFP
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть на фестивале Alfa Future People

Как добраться?

Для ценителей комфорта и личного времени наилучшим вариантом станет проживание в гостинице или хостеле Нижнего Новгорода с дальнейшим трансфером на AFP на электричке.

Для гостей фестиваля разработан уникальный проездной билет для поездок в электричке AFP-абонемент.

AFP-абонемент дает право на неограниченное число поездок в электричке по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) –Б.Козино – Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость AFP-абонемента – 250 рублей.

Где купить билет на электричку?

Как воспользоваться абонементом:

Для прохождения процедуры идентификации электронного билета и в целях проверки правомерности использования настоящего электронного билета необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Распечатанный вариант AFP-абонемента необходимо предъявлять контролирующим лицам при проезде в электричке и вставлять в турникет для прохода на платформы к электричкам.

Настоящий электронный билет запрещается копировать и передавать копии третьим лицам. Уникальный идентификатор (штрих-код), содержащийся на настоящем электронном билете, гарантирует Вам право на проезд. Предъявление третьими лицами электронного билета с идентичным идентификатором лишает вас права на проезд.

Стоимость настоящего электронного билета может быть возвращена лишь в случае отмены, замены или переноса мероприятия на условиях, установленных офертой. Стоимость сервисного или иных дополнительных сборов, взимаемых при продаже электронного билета, возврату не подлежит. С условиями оферты вы можете ознакомиться на сайте фестиваля afp.ru. Настоящие правила не являются офертой

Где жить?

Билет в альфа-кемпинг дает право на место в кемпинге на огороженной и охраняемой территории с инфраструктурой, который располагается максимально близко ко входу на фестиваль.

Покупая билет в альфа-кемпинг, вы получаете право установки собственной палатки на огороженной территории, обеспеченной бесплатными душевыми (только для жителей кемпинга), туалетами, торговыми точками по продаже еды и напитков, бесплатному доступу к сети WI-FI, бесплатным локерам для подзарядки мобильных устройств и локерам для ценных вещей и документов на ресепшн кемпинга (количество локеров ограничено).

Один билет дает право установки одной палатки размером не более 4,5 х 3м и вместимостью не более 4 человек. Предъявитель билета получает браслеты для входа в кемпинг в соответствии с количеством мест в его палатке.

Вход на территорию кемпинга открыт с 9.00 22 июля. Строго по билетам и браслетам.

Alfa future lounge

Мягкие диваны в отдельной уютной зоне, расположенной в VIP-шатре «Зеленый коридор» — передвижение без пробок и отдельная удобная парковка. Обслуживание на самом высоком уровне в собственном баре. Бесплатные локеры для подзарядки гаджетов. Отдельные банкоматы для пополнения браслетов. Личный хостес для каждого стола.

Фудкорт

На таком масштабном мероприятии как Alfa Future People даже фудкорт, выстроенный посреди поля, поражает своими размерами и по размаху сравним с олимпийскими объектами.

В 2016 году мы учли все пожелания гостей и запланировали более 25 точек питания с русской, итальянской, американской и даже китайской кухнями, Даже самый искушенный гурман обязательно найдет себе блюдо по вкусу

Главный фестиваль электронной музыки и технологий AFP

Место

Главный фестиваль электронной музыки и технологий AFP

Результаты не найдены.