Гастроли рязанского драмтеатра пройдут в Нижнем Новгороде с 14 по 17 сентября
--:-- 29 марта +1°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 87,48

Гастроли рязанского драмтеатра пройдут в Нижнем Новгороде с 14 по 17 сентября

Гастроли рязанского драмтеатра пройдут в Нижнем Новгороде с 14 по 17 сентября 2016 года. Об этом корреспонденту Ситифокс «Нижний Новгород» сообщили в театре «Комедiя», который станет площадкой для гастролей.

Согласно информации, в дни гастролей нижегородские зрители увидят пять спектаклей. Так, 14 сентября пройдет показ комедии в двух действиях «Дом, где все кувырком», где режиссером выступит Урсула Макарова.

На следующий день планируется показ комедии в двух действиях «Примадонны». Режиссер — заслуженный деятель искусств РФ Валерий Архипов. В третий день состоится показ спектакля «Зануда», режиссер Валентин Стасюк. На следующий день рязанский драмтеатр намерен показать сказку для детей и для взрослых «Волшебные сны Кузьмы», режиссером которой является Арсений Кудря. Гастрольный тур завершится спектаклем «Последний ацтек» режиссера Сергея Гука. Начало всех спектаклей в 18:00.

Посмотреть статью:  10 самых красивых бухт в мире

Как пояснили в рязанском театре, в гастрольном туре будет занято большинство артистов, поэтому на родной сцене коллектива в эти дни спектаклей идти не будет.

Напомним, что кастинг в актерскую труппу состоится в Нижегородском театре «Комедiя» 30 июля 2016 года.

Подписывайтесь на новые статьи от Ситифокс внесите свой email address:

Delivered by FeedBurner

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *