Центр Театрального Мастерства
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

tucrsczqei8
 

Центр театрального мастерства — новая независимая театральная площадка в Нижнем Новгороде. Преданные театру актеры и преподаватели Александр Сучков и Евгений Пыхтин строят новое театральное пространство своими руками, на пожертвования театралов и меценатов, с помощью волонтеров.

Центр театрального мастерства задуман как зрительный зал-трансформер, в котором будет играть свои спектакли Маленький театр, первый частный нижегородский камерный театр. Здесь же будут представлять и другие камерные театры Нижнего Новгорода и не только.

В планах нового центра — самые разнообразные театральные эксперименты: театральные мастер-классы; театрализованные концерты и музыкально-песенные вечера, объединенные драматическим действием; концерты современной музыки с поэтическим прочтением; театральный лагерь для абитуриентов и любителей театра; гастроли и фестивали камерных театров; фестивали моно-спектаклей; читки (эскизы спектаклей) с привлечением режиссеров из близлежащих городов; театральная лаборатория как центр повышения квалификации профессионального артиста; просветительские лекции.

Мы находимся в здании «Нижполиграф» на ул.Варварской, д.32, второй этаж, левое крыло.

Мы ВКонтакте:  https://new.vk.com/ctm_nn

Центр Театрального Мастерства

Место

Центр Театрального Мастерства

Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32 Российская Федерация

№ телефона:

+7(831)413-44-06

Сайт

Результаты не найдены.