ТЦ Муравей (Сормово)
--:-- 19 марта +1°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Торговый центр «Муравей»

Торговый центр «Муравей» в центре Сормова – одно из красивейших зданий города и объект культурного наследия. Он выгодно отличается от других торговых центров прекрасным внутренним интерьером. Мы первые в городе установили в торговых залах аквариумы и живые уголки.

Торговый центр «Муравей» вчера

Почти двадцать лет назад бывшее здание гостиницы «Сормовская» выглядело совсем не так привлекательно, как сейчас. Вторую жизнь ему подарила Кинокомпания «Союз Маринс Групп». Одновременно с реконструкцией внутренних помещений удалось сохранить первоначальный исторический облик здания. Свои двери для сормовичей и всех нижегородцев распахнул Гостиный двор «Сормовские Зори».

И действительно, обновлённому Гостиному двору теперь есть, чем гордиться: просторные галереи торговых залов, современные эскалаторы, живые уголки с уникальными аквариумами и ландшафтными горками.

А настоящим символом центра Сормова стал установленный перед Гостиным двором итальянский фонтан «Источник жизни», ставший местом счастливых встреч влюблённых сормовичей.

1 октября 2006 года Гостиный двор «Сормовские зори» предстал перед своими покупателями в обновленном виде. Он вошел в сеть торговых и деловых центров «Муравей» в Нижнем Новгороде.

Процесс ребрендинга торговых центров Кинокомпании «Союз Маринс Групп» стартовал после успешного начала работы торгово-развлекательного центра «Муравей» на проспекте Ленина.

Бренд «Муравей» позволил торговому центру создать для своих партнеров и посетителей еще более комфортные условия для работы и отдыха.

Торговый центр «Муравей» сегодня

Торговый центр «Муравей» — это динамично развивающийся торговый центр, готовый предложить своим арендаторам и посетителям лучшие условия для бизнеса и совершения покупок. На 9000 кв.м. торговых площадей размещено более 240 отделов, предлагающих посетителям различные группы товаров по самым низким ценам.

В нашем торговом центре можно не только сделать необходимые покупки, но и приятно провести время – посидеть в уютных кафе и поучаствовать в развлекательных мероприятиях и праздниках. Еженедельно торговый центр «Муравей» предлагает своим посетителям праздники, сезоны скидок с участием артистов оригинального жанра, певцов, музыкантов, отличные подарки и возможность хорошо провести время.

Торговый центр «Муравей» — это уютный торговый центр, куда можно прийти всей семьей и совершать покупки с удовольствием!

ТЦ Муравей (Сормово)

Место

ТЦ Муравей (Сормово)

Нижний Новгород, ул.Коминтерна,117

№ телефона:

+7 (831) 283-20-20

Сайт

Результаты не найдены.