Памела Андерсон: получение мной российского гражданства вопрос времени
--:-- 28 марта +8°C Нижний Новгород
USD 92,59 EUR 100,2 Нефть Brent 86,09

Памела Андерсон: получение мной российского гражданства вопрос времени

Знаменитая американская актриса Памела Андерсон, которая на протяжении последнего времени активно участвует в благотворительных проектах по охране окружающей среды, вновь приехала с визитом в Россию. Отвечая на вопросы отечественных журналистов во время пресс-конференции, она не исключила возможности принять российское гражданство.

«У меня есть канадский и американский паспорта. Почему бы мне не получить еще российский паспорт? Кстати, насколько легко получить российское гражданство?» — спросила она у представителей СМИ (цитата по ТАСС).

Андерсон также добавила, что ей очень нравится приезжать в Россию. Кроме того, по ее словам, у нее есть русские корни по линии матери. «Поэтому я чувствую некую общность с людьми, с культурой. Мне нравится, что русские любят доводить дела до конца», — подчеркнула актриса.

Посмотреть статью:  16 оригинальных способов оповестить всех о своей свадьбе

В сентябре Андерсон организовала во Владивостоке благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока. Собранные средства были направлены на борьбу с браконьерством и на экологические проекты.

Отметим, что в начале ноября этого года президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство американского актера Стивена Сигала. Ранее подданными РФ стали такие мировые знаменитости, как французский актер Жерар Депардье и американский боксер Рой Джонс.

Летом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на форуме соотечественников «В единстве с Россией», пообещал, что правительство в ближайшее время изучит возможности внесения изменений в процесс предоставления иностранцам российского гражданства.

Подписка на новые статьи от Ситифокс — by Email

Посмотреть статью:  А знали ли вы...?)) #НЕФОРМАТ
Подписывайтесь на новые статьи от Ситифокс внесите свой email address:

Delivered by FeedBurner

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *