Бэтмен из Ирландии. Парень создал действующий костюм супергероя.
--:-- 28 марта +8°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09
Джулиан Чекли из ирландского города Голуэй

Бэтмен из Ирландии. Парень создал действующий костюм супергероя.

Ирландец, создавший реалистичный костюм Бэтмена, попал в Книгу рекордов Гиннесса (ВИДЕО)

Специалист по спецэффектам Джулиан Чекли из ирландского города Голуэй сконструировал костюм Бэтмена, снабженный множеством работающих фирменных гаджетов знаменитого супергероя. Разработка энтузиаста была включена в специальное издание Книги рекордов Гиннесса для геймеров, которое будет выпущено в сентябре 2017 года.

Как сообщается на сайте Книги рекордов, в основу проекта Чекли лег костюм Бэтмена из игры Batman: Arkham Origins. Элементы костюма были созданы из резины при помощи 3D-печати.

В комплект костюма также вошли 23 различных технических приспособления, которыми нередко пользуется Бэтмен в борьбе с хитроумными злодеями и рядовыми преступниками. В частности, костюм, созданный Чекли, дополнен экранами, встроенными в перчатки, метателем файерболов, модулем связи, распылителем газа, пистолетом-гарпуном, парализующим пистолетом, дымовыми шашками, маячками, при помощи которых можно следить за автомобилем подозреваемого, супергеройской фляжкой, а также проектором символа Бэтмена.

Посмотреть статью:  Горький разных лет. Сборник № 13.

Получить наглядное представление об облике и возможностях костюма и аксессуаров можно благодаря видеоролику, опубликованному на YouTube.

«Я потратил много часов, придумывая гаджеты и способы поместить их на костюме. Некоторые из них являются классическими, в то время как другие специфичны для Batman: Arkham Origins. Я безмерно горд своим рекордом Гиннесса, а стать частью издания книги для геймеров – это просто новый уровень», – отметил Чекли.

При этом создатель костюма не уточнил, планирует ли он использовать его для борьбы с преступностью на улицах родного города.

 

 

 

 

 

 

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *