Шок дня: Зачем в России прославляют палачей ?
--:-- 28 марта 0°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09
СТОЛЕТИЕ ЧЕКИЗМА. НКВД, Зачем в России прославляют палачей

Шок дня: Зачем в России прославляют палачей ?

Шок дня: Зачем в России прославляют палачей ?

«Ни в одной стране мира так не чтут тиранов и убийц, как у нас», — говорится в обращении редакции портала, посвященного жертвам сталинизма «Бессмертный барак»

В год столетия революции, восьмидесятилетия Большого террора, 130-летия академика Вавилова, 110-летия конструктора Королева, 135-летия расстрелянного Павла Флоренского, 110-летия поэта и писателя Шаламова и многих других достойных дат, государство решило отметить только одну дату — СТОЛЕТИЕ ЧЕКИЗМА.

НКВД СТОЛЕТИЕ ЧЕКИЗМА
Наши СМИ решили реабилитировать в глазах народа палачей и убийц, которые остались безнаказанны, которые даже по прошествии стольких лет не ответили за преступления против человечества. Центральный (Первый, прим. «СИТИФОКС») канал за государственный счет снял и начал показ серии фильмов, посвященных не перечисленным выше людям, которые были долгие годы гонимы в своей стране, а целой шайке упырей и убийц, выставляя их эффективными менеджерами, прекрасными руководителями, умелыми управленцами и просто ангелами, пусть и где-то глубоко в душе.
Как мы смогли допустить такое? Ни в одной стране мира так не чтут тиранов и убийц, как у нас.

Посмотреть статью:  История Автозаводского района города Горького

НКВД СТОЛЕТИЕ ЧЕКИЗМА
Интересно, что в этих фильмах обходят стороной голод, созданный, между прочим, советской властью трижды на территории страны, и созданный умышленно. Оказывается, Дзержинский остановил голод в 1922 году, а не АРА (американская благотворительная организация, в 1920-х годах помогавшая голодающим в странах Европы, — прим. «СИТИФОКС»), кормившая 10 млн. стариков и детей каждый день. Они даже оправдывают подавление восстаний мирных жителей, называя это вынужденной мерой. Но и это полбеды.
Такое скопление фильмов о хороших и вежливых чекистах, которые «вынуждены» были стрелять в затылок мирных людей не может оставить нашу редакцию в покое. Да, у нас нет бюджета снимать фильмы такого уровня и нет сетки вещания на центральных СМИ.
Но как нам всем с этим быть? Они готовят нас к декабрьскому празднику, где опять по центральным каналам будут жирные рожи награждать своих зажравшихся коллег по цеху, гордящихся историей своих органов. Вот была возможность, в Тамбове ребята сняли фильм о репрессиях, так в целом городе закрылись все залы для показа, всем пришел запрет на показ. Фильм, кстати, можно посмотреть по ссылке «Без права переписки«, его уже выложили.
А еще поганее, что все, о чем мы говорим, залакируют памятником, да еще и приурочат это все к выборам. Будет ли стыдно и неловко тем, кто будет стоять рядом с чекистами на открытии?
Мы хотим спросить вас, наших читателей, может, вы знаете, КАК это остановить, КАК противостоять развернувшейся кампании по обелению НКВД и палачей?

Посмотреть статью:  Синтоловые монстры

Есть идеи?

Оригинал здесь


 

Смотрите еще: НЕБЛАГОДАРНАЯ СТРАНА. 5 ПРИМЕРОВ, КОГДА ЗАПАД ПОМОГАЛ РОССИИ, НО МЫ ЛИШЬ СИЛЬНЕЕ НАЧИНАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ЗАПАД

Смотрите еще: Похороны Сталина

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *