Круто: Факты о фестивале Alfa Future People 2017
--:-- 04 октября +8°C Нижний Новгород
USD 99,26 EUR 104,0 Нефть Brent 95,26
Факты о фестивале Alfa Future People

Круто: Факты о фестивале Alfa Future People 2017

Факты о фестивале Alfa Future People 2017

  • Каждый год мы собираем самые интересные факты о предстоящем фестивале. И вот что ждет гостей в этом году с 7 по 9 июля:

  • Более 120 артистов на 5 сценах фестиваля: самая большая главная сцена в стране с масштабными декорациями 100 метров в ширину и 35 – в высоту; абсолютно новые для формата Alfa Future People лайв- и техно-сцены.

  • Зона спорта в этом году увеличена до 8 000 кв.м. Состоятся соревнования и мастер-классы по 7ми видам тяжелой атлетики, в которых примут участие 10 спортсменов — призеров мировых соревнований и 2 олимпийских чемпиона по тяжелой атлетике.

  • Пройдет турнир по футболу при поддержке Альфа-Банка — официального банка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 ТМ в России.

  • Более 5 тонн оборудования привезено на фестиваль; 2.5 МВт света и звука.

  • Новые форматы и гаджеты в зоне технологий: лекторий совместно с ФРИИ, тренажер-симулятор космического корабля «Союз», прототип биопринтера, экзоскелет, Vochlea – система, преобразующая голос человека в звучание музыкальных инструментов. В рамках лектория выступят такие спикеры, как Тимур Бекмамбетов, Алена Владимирская (самый известный хедхантер Рунета), Григорий Бакунов (Яндекс.Здоровье), Джордж Хелд (ВымпелКом), Никита Забелин (Техно-продюсер), Сергей Крапухин (семикратный чемпион России по шоссейно-кольцевым мотогонкам), Евгений Черешнев (Киберчеловек, визионер TED Global).

  • Нововведением 2017 года станет улучшенный VIP-кемпинг: на территории создана отдельная зона палаточной гостиницы под открытым небом Caravan, которая предусматривает полностью оборудованные палатки, круглосуточную стойку регистрации, камеры хранения, умывальники и душевые кабины с горячим водоснабжением. В 2017 году продажи VIP-кемпинга побили все рекорды – билеты были раскуплены за 48 часов;

Robbert van de Corput aka Hardwell performs at the Ultra Music Festival at Bayfront Park, on Sunday, March 30, 2014 in Miami, Florida. (Photo by John Davisson/Invision/AP)
  • В дни фестиваля запустят две новые электрички, названные именами хедлайнеров фестиваля — Hardwell и Oliver Heldens. В них прозвучат миксы участников Alfa Future People, которые позволят окунуться в уникальную атмосферу мероприятия до приезда на Фестиваль. В этом году сокращены интервалы между электричками до 30-40 минут, чтобы все могли добраться еще быстрее.

  • «Билайн», как технологический партнер Alfa Future People, обеспечит гостей фестиваля качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным интернетом: самая крупная в России Wi-Fi сеть под открытым небом в этом году увеличится до 400 000 квадратных метров.

  • Количество точек фудкорта в этом году увеличено с 30 до 45, они будут представлять 10 кухонь мира с их гастрономическими направлениями. К ним присоединяться еще 10 фудтраков.

  • Огромное количество призов и активностей от партнеров: окрашивание волос, запуск одной из самых больших «вертушек» на планете, церемонии бракосочетания от диджеев, зорбы, фотозоны с технологиями 3D mapping и многое другое!

    О фестивале Alfa Future People

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *