Отъявленный упырь. Деятели российской культуры с негодованием встретили это заявление проживающего в Канаде актера.
--:-- 19 марта +1°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Отъявленный упырь. Деятели российской культуры с негодованием встретили это заявление проживающего в Канаде актера.

«До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи в России. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».
Алексей Серебряков, актёр

Деятели российской культуры с негодованием встретили это заявление проживающего в Канаде актера:

Эдита Пьеха: «Его, значит, надо лечить. Вот и всё. Я так не думаю и считаю, что такие люди больные. Передайте ему, чтобы обратился к врачу».

Карен Шахназаров: «Я не слышал, чтобы актер Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах. Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда? Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине? Это некрасиво и бесчестно».

Посмотреть статью:  Сексуальная фотосессия Джулианны Мур Julianne Moore (Triumph Lingerie, весна/лето 2018)

Александр Панкратов-Чёрный: «Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено, быть тебе хамом или не быть».

Андрей Кончаловский: «Российская национальная идея — это сплочённость народа, когда родине угрожает опасность. Не было случая, чтобы наш народ не объединился, когда стране угрожает опасность. Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен».

Посмотреть статью:  Жизнь Майкла Джексона в фотографиях

Михаил Пореченков: «Действительно, бывает, что мы резки, но это потому что мы одиноки. Мы только сами за себя можем постоять, ведь больше с нами никого нет, только армия и флот, как говорится. Любопытно, что с самыми жёсткими людьми в своей жизни, я, например, столкнулся в канадском Ванкувере. Это были недружелюбные индейцы в состоянии алкогольного опьянения».

Сергей Лукьяненко: «Серебряков замечательно проиллюстрировал два из перечисленных качеств на своём примере: наглость и хамство. Но вряд ли стоит собственные пороки выдавать за пороки народа, к которому ты когда-то принадлежал».

Сергей Стиллавин: Однако, каких же отъявленных упырей удалось вырастить при благополучном советском строе! Ведь он родился в Союзе в 1964 году, четверть века прожил в условиях того самого социализма, а порядочность и любовь к своей земле так и не удалось в нём взрастить… Стыдно за Лёху — за его хамское поливание нашего народа дерьмом.

Посмотреть статью:  Король рок-н-ролла в армии США. Фото-альбом великого дембеля!

Как это знакомо. «Позор литературному власовцу» и всё такое. Солженицын, правда, удостоился травли после написания сотен страниц «Архипелага ГУЛАГ». А тут две фразы — и нате вам.

Комментарии

  1. Каждый человек имеет право высказать свое мнение.Это его точка зрения и никто не вправе осуждать его за это.

  2. сорвали свою озлобленность на Серебрякове. Все как обычно.Наших бьют.

  3. Ни чего Алексей Серебряков лишнего не сказал…

    • Сказал он это и о тебе в том числе. Если ты конечно россиянин,а не с Украины,как всегда лезете из своей …. страны со своими «умными» желчными и циничными комментариями.

    • Сказал он это и о тебе в том числе. Если ты конечно россиянин,а не с Украины,как всегда лезете из своей …. страны со своими «умными» желчными и циничными комментариями. И тоже уезжаете работать в Россию,как этот упырь,что бы с голоду не помереть,не забывая говорить о русских и России гадости….

  4. Стоило добавить, что под руководством жлобов и барыг. А его коллеги по цеху напоминают шакалёнка Табаки подлизывающего зад: «… мы уйдём на север, а мы уйдём на север…»

  5. Серебряков прав. речь идет не о русских людях. как таковых, а о национальной идее. которая, как известно , навязывается СМИ и властью…Правильно Лукашенко (про коррупцию у нас, правда) говорил:»Рыба тухнет с головы».

  6. Серебряков прав на 100 процентов. Те кто так злобно реагирует это подтверждает, таков закон психологии.Если бы это было неправда, это никого не задело бы так.

  7. Сказал он это и о тебе в том числе. Если ты конечно россиянин,а не с Украины,как всегда лезете из своей …. страны со своими «умными» желчными и циничными комментариями. И тоже уезжаете работать в Россию,как этот упырь,что бы с голоду не помереть,не забывая говорить о русских и России гадости….

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *