
Кирилл Шулика: Почему бойкот Слуцкого ни к чему не приведет…
Наивным должно быть интересно…
Это про бойкоты Думы и прочее. В России есть один чиновник, которого не журналисты десятка изданий бойкотируют, а вообще все профильное международное сообщество. Вообще все… То есть нет ни единого человека вне России, который вел с ним какие-то дела. Его уже никуда не приглашают и не пускают. Выносят специальные предписания.
Зовут человека Виталий Леонтьевич Мутко.
Минспорт возглавляет Колобков, РФС Алаев, оргкомитет Чемпионата мира Дворкович. Мутко работает вице-премьером российского правительства, несмотря на все бойкоты от МОК, ФИФА и прочего.
Нет, я понимаю все, но вы хоть не пишите, что некто, неважно кто, уйдет с высокого поста под давлением гражданского общества. Оно просто неправда. Вот такова реальность, давайте хотя бы для себя зафиксируем и не будем возвращаться к этой теме, чтобы не питать ложных иллюзий. Адресатом должна быть не власть, а общество. Нет, а то ведь реально пишут воззвания Путину.
Via: Кирилл Шулика
Обязательно напиши комментарий