Группа Rudimental выступит на спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Группа Rudimental выступит на спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp

С 29 марта по 7 апреля на курорте “Роза Хутор” уже в 10-й раз пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. Хедлайнером юбилейного кэмпа станет британская электронная группа Rudimental.

Quiksilver New Star Camp — фестиваль, который за свою десятилетнюю историю стал уникальным мультиформатным событием международного масштаба. Его главной особенностью является дружественная и расслабленная атмосфера, благодаря которой в одном месте органично сочетаются свободное катание на сноуборде и лыжах, а также насыщенная спортивная, образовательная и музыкальная программы. Этой весной фестиваль проводится в десятый раз, и в честь юбилея организаторы подготовили настоящий подарок – live выступление британской группы Rudimental.

Посмотреть статью:  Alfa Future People объявил имена первых артистов

Rudimental, на счету которых премии BRIT Awards, Modo, MTV Music Awards и несколько платиновых дисков, стали одним из самых популярных электронных коллективов не только в Великобритании, но и далеко за ее пределами, продав более 2 миллионов копий альбомов и 20 миллионов копий синглов. За 9 лет своего существования артисты записали множество хитов, возглавивших чарты различных стран мира, успели поработать с Ed Sheeran, Major Lazer, Rita Ora, MNEK, Bobby Womack и другими известными исполнителями. На главной вечеринке фестиваля, Grand Opening & BACARDI Dancefloor, гостей ждет живое выступление группы, где они услышат самые известные хиты, а также композиции из нового альбома “Toast To Our Differences”.

Посмотреть статью:  На Alfa Future People можно будет сдать нормы ГТО

Днем в сноу-парке на Роза-1600м играть свои сеты будет музыкальное объединение Good Story. После катания диджеи Sergey Sanchez, Sergey Sapunov и Max Aplin подготовят всех к вечерней программе на apre-ski веранде в баре «Аляска», где гости смогут попробовать горячие коктейли на основе легендарного рома BACARDI – главного party-партнера фестиваля, а также полюбоваться красивейшими закатами на курорте.

Полный лайнап Quiksilver New Star Camp будет объявлен в ближайшее время. Организаторы обещают настоящую эклектику стилей: от хип-хопа до минимал-техно. Благодаря сотрудничеству с музыкальным партнером – брендом JBL – выступления артистов будут сопровождаться мощным и качественным звуком на всех площадках фестиваля.

Посмотреть статью:  Philips на Alfa Future People: мастер-классы по оказанию первой помощи и лекция о медицине будущего

Пакетные туры от 3 до 10 дней доступны на официальном сайте: https://newstarcamp.ru

Даты: 29.03.2019 – 07.04.2019

Место: курорт «Роза Хутор», Краснодарский край, г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, д.35

Следите за новостями на официальных сайтах лагеря и партнеров:

newstarcamp.ru

rosaski.com

ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ

Агентство спортивного маркетинга We Are in Sports

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *