Самые ранние фотографии Rolling Stones, включая их первую фотографию в 1962 году
--:-- 28 марта -1°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09
Самые ранние фотографии Rolling Stones

Самые ранние фотографии Rolling Stones, включая их первую фотографию в 1962 году

Самые ранние фотографии Rolling Stones, включая их первую фотографию в 1962 году

Знаменитый фотограф Филипп Таунсенд вплотную приблизился к культурным волнениям той эпохи и сделал множество культовых снимков шестидесятников. Он сделал самую первую фотографию Rolling Stones, когда-либо сделанную, вскоре после того, как они образовались в 1962 году, когда они были сломаны, голодны и искали контракт на запись. Он их купил как курицу, видимо. Таунсенд вспоминал: “я засунул их в середину Айфилд-роуд с табличкой «нет парковки». Это была первая фотография, на которой они были вместе.”

Случайная встреча в Монте-Карло с Эндрю Лоог Олдхэм, первым менеджером группы. Вспоминая свою встречу с Лоог Олдхэм, Таунсенд рассказал: “он сказал, ‘Я собираюсь вернуться в Англию, я собираюсь найти рок-н-ролл, и я собираюсь превратить их в величайшую рок-н-ролл группу в мире.

Посмотреть статью:  Внимание: В Кстово ищут мужчину, нападавшего на детей. Составлен фоторобот.

“Мы спросили, как они называются. Он сказал: «я еще не знаю, я еще не решил. Но когда я вернусь в Англию, я найду их , и вы сможете сфотографировать, если хотите.»”

Конечно, он придумал невероятный копирайт с «Роллинг Стоунз», пять парней с свежими лицами ворвались на музыкальную сцену.

Самые ранние фотографии Виктора Цоя

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *