ярмарка индийских товаров «Жемчужина Индии»
--:-- 19 марта +1°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Это Мероприятие прошло.

ярмарка индийских товаров «Жемчужина Индии»

Друзья, с 15 по 31 марта в #РиоНижнийНовгород открывается ярмарка индийских товаров «Жемчужина Индии» ! 😍

С давних времен и по сей день Индия пленит своей необычностью и неизведанностью. Побывать там мечтали, пожалуй, многие. Теперь это мечта стала ближе и доступнее. Перешагивая через порог, вы сразу оказываетесь в маленькой Индии с присущей ей запахами, цветами и музыкой. 🌸

Двигаясь от стенда к стенду, каждый может найти что-то по душе: чай (разных сортов и видов, с добавками и без, гранулированный и листовой, черный и зелёный), мебель и предметы интерьера (ручная работа, различные материалы), одежда (разнообразные модели, материалы, размеры, цвета) текстиль (постельное бельё, полотенца, покрывала, сделанные из различных материалов), специи (для абсолютно любых блюд — вегетарианских, мясных, овощных и даже для чая), аюрведическая косметика (зубные пасты, шампуни, бальзамы, мыло, кремы, также лечебная косметика), украшения (натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг речной и морской)… Всего разнообразия не перечислить.

Здесь нет ограничений по возрасту, каждого может заинтересовать что-то своё: дети радуются танцам и участвуют в шоу-программе, мужчин интересует мебель и предметы интерьера, женщинам интересно все.

⏰ Мы ждём вас ежедневно с 15 по 31 марта, с 10.00 до 20.00, ТРЦ «РИО» 4 этаж.




31 марта воскресенье

Детали

Начало: 15.03.2019
Окончание: 31.03.2019
Мероприятие Category:
Просмотров:

Место

ТРЦ РИО

Нижний Новгород, Московское шоссе, 12

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (831) 211-27-37

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *