Шоу Гии Эрадзе ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Это Мероприятие прошло.

Шоу Гии Эрадзе ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ

Беспрецедентный проект, незабываемое зрелище, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Нижегородскому зрителю хорошо знакомо творчество Короля манежа, и в 2019 году, после триумфальной победы на самом престижном фестивале циркового искусства в мире, в Монте-Карло (Монако), Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов!

Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквально смысле объехали все пять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать, чтобы творить! Также в шоу участвуют тигры, львы, медведи, лошади, верблюды, питоны.

Впервые представлен поражающий воображение номер «Золотые рыбки»: это настоящее морское дно, с рифами, удивительными морскими обитателями, в гармоничную жизнь которого врывается рыбацкий корабль, и с ударами грома разворачивается настоящая драма… Две Золотые рыбки оказываются пойманными в сети, но продолжают бороться за жизнь, удастся ли им спастись?… Редкий, невероятно сложный и зрелищный жанр — воздушный полёт под руководством Вилена Головко неоднократно заставит зрителей замирать и восклицать «ах»: трюки без страховки на высоте более 18 метров, свободное падение, ощущение свободы, отвага и высокий профессионализм артистов, и в финале зал взрывается овациями!!!

Феерия на манеже, 120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов, три часа незабываемого зрелища! Искрометные, талантливые, экспрессивные Заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие будут проводниками зрителей в чарующий мир «ПЯТИ КОНТИНЕНТОВ» на протяжении всего спектакля. Их творчество также будет представлено в столице Поволжья впервые!

Придворная жизнь полна интриг и опасностей, групповые жонглеры на мачтах мастерски разыгрывают сцены из жизни Императрицы.

Душевная история настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро, воздушных гимнастов на ремнях, звучит она по-новому, по-настоящему, без страховки, без второго дубля!

Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, самая роскошная невеста, грациозно вращая 40 (!!!) хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета.

Впервые нижегородскому зрителю будет представлен неизменный фаворит публики — номер Юрия Володченкова «Цыганская любовь» – это не просто дрессура, это дружба, многолетний труд и полное взаимопонимание. Темперамент, страсть, сложнейшая работа и единственный в мире исполнитель трюка «конь на скакалке» – вот бешеный цыганский коктейль, позволивший завоевать «Серебряного Идола» и Золотую награду XVIII Международного фестиваля в Масси, Франция.

Где любовь, там и свадьба: все зрители приглашены! Цыганский барон и его избранница Алексей и Екатерина Плотниковы в окружении удалых цыган, заводных цыганок и шестерых медведей выезжают на роскошно украшенном фаэтоне. Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне и бережно носят дрессировщицу на руках!

Силовая пара «Шахматы» покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале, исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных Королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Также, атлеты представляют уникальный жанр – групповая акробатика на верблюдах: трюки исполняются на повозке, запряженной параллельно бегущими верблюдами.

«Совместить несовместимое» – фирменный стиль Гии Эрадзе: на манеже гимнасты на турниках в окружении артисток балета в летних образах славянского празднества, а на высоте более 8 метров представлен антипод!

Умопомрачительные трюки акробатов на дорожке погружают в атмосферу жаркой ночи в пустыне, где властная Шехерезада повелевает верными бедуинами…

Завоевавшие высшие оценки международного жюри, акробаты конного аттракциона «Джигиты — Апачи» в 2019 с честью представили нашу страну на самом престижном международном цирковом фестивале в Монте-Карло, завоевав Золотую награду. Хрупкие, но такие смелые, девушки под руководством Рустама Газзаева с лёгкостью выполняют «мужские» трюки на бешеной скорости, заряжая зрителей позитивом и адреналином!

Настоящим украшением шоу станет великолепный аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми, где титулованная «Принцесса цирка», дрессировщица Людмила Суркова, отважно заходит в клетку с 11 –ю хищниками. На 17 Международном фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион получил множество высших наград международных фестивалей, а также призы Министерства культуры РФ и Первого Канала. Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться!




1 декабря воскресенье

Детали

Начало: 30.11.2019
Окончание: 01.12.2019
Мероприятие Categories: , ,
Просмотров:

Место

Нижегородский Государственный Цирк

Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, 38

+ Карта Google

№ телефона:

+7(831)246-40-00

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *