Проект "Режим повышенной готовности"
--:-- 29 марта -2°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 87,48

Проект «Режим повышенной готовности»

Новый проект от Никиты Nomerz:

Этот проект о кризисе государства, рассмотренный через призму эпидемии. Используемые в работах образы и смыслы, которые сегодня регулярно встречаются в новостных сводках, не кажутся новыми, они не возникли с приходом беды в виде страшной болезни. Мы давно в самоизоляция от внешнего мира и изолируем неудобных нам людей. Мы соблюдаем социальную дистанцию, разделяя общество на разные группы, которые обладают неравным доступом к ресурсам материального и духовного блага. Мы много лет слушаем обращения государства, которое не хочет нас замечать, но хочет выстраивать систему тотального контроля и ограничений силовыми методами. Наше свободомыслие «фильтруется респиратором», а наш режим — это пребывание в постоянной повышенной готовности.

Посмотреть статью:  44 фото - Нижегородки 100 лет назад.

Для безопасности, адрес уличной экспозиции не будет афишироваться до окончания эпидемии. Кроме опубликованных фото и видео, для онлайн презентации проекта доступны сферические панорамы, которые позволяют детально ознакомится с работами.
Так офлайн искусство встраивается в происходящие реалии и вынужденно транслироваться через мониторы. Но это временно, после прекращения возможной угрозы вируса и снятия ограничений на уличные передвижения, будет организовано публичное открытие, на нем будут представлены дополнительные работы. Это станет хорошим поводом собраться вместе, а пока берегите себя и оставайтесь дома.

Сферические панорамы, фото и видео проекта представлены на сайте: www.nikita-nomerz.com

Комментарии

  1. На территории Новосибирской области вводится режим повышенной готовности в связи с угрозой завоза и распространения коронавирусной инфекции

  2. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко подписал постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции». Документом вводится режим повышенной готовности в Приморье.

  3. На территории Новосибирской области вводится режим повышенной готовности в связи с угрозой завоза и распространения коронавирусной инфекции

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *