Онлайн лекция Понятный английский. Как учить английский не для галочки
--:-- 18 апреля +6°C Нижний Новгород
USD 94,32 EUR 100,2 Нефть Brent 90,02

Это Мероприятие прошло.

Онлайн лекция Понятный английский. Как учить английский не для галочки

Желание подтянуть уровень английского языка – распространенная цель, которую часто откладывают на потом. Проблема в том, что изучение английского кажется необъятной и расплывчатой задачей. Для того, что продуктивно учиться, стоит понимать конечную цель: общение с носителями языка, работа в зарубежной компании, получение образования или переезд. Для каждой мотивации необходима своя стратегия.

Дмитрий Клочко – product manager в Skyeng, самой большой в России и Европе онлайн-школе английского. На лекции Дмитрий поделится своим опытом в изучении языка, расскажет про подходы Skyeng для грамотно построенного образовательного процесса и реальные кейсы успешного обучения.
Лекция будет полезна всем, кто заинтересован в изучении английского, но не знает, как эффективно распределить внимание во время образовательного процесса, и на каких заданиях стоит сделать акцент, чтобы достичь желаемой цели.

На лекции вы узнаете:

  • Структуру английского языка
  • Как эффективно учить языки в зависимости от ваших целей и задач
  • Как отслеживать свой прогресс в изучении самостоятельно
  • Как преодолеть так называемое intermediate plateau, когда процесс обучения замедляется и становится сложно увидеть новые результаты
  • Реальные кейсы успешного обучения

купить билет




30 июня вторник

Детали

Дата: 30.06.2020
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *