Кащенко....🙈🙈🙈
--:-- 28 марта +8°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

Кащенко….🙈🙈🙈

90-летний отец Филиппа Киркорова разводится с женой из-за новой любвиОколо 26 лет отец Филиппа Киркорова прожил со второй супругой Людмилой Смирновой. Теперь стало известно, что артист разводится с избранницей из-за новой любви.

По сообщению журналистов, у 90-летнего Бедроса Филипповича появилась новая любовь.

Это красивая женщина.

Ну, и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает.

Периодически у него сердечко отказывает, правда.

Посмотреть статью:  Сексуальная фотосессия Джулианны Мур Julianne Moore (Triumph Lingerie, весна/лето 2018)

Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», — отметил по этому поводу Филипп Киркоров.

А ведь ходили слухи, что Киркоров-старший запал на… медсестру, которая ухаживала за ним. Как оказалось, это не так.Медсестра эта беременна. Говорили, что от меня. Но я хочу это опровергнуть. Я уже 15 лет не занимаюсь сексом. Открыто говорю об этом, чтобы все поняли — медсестра беременна от своего любимого мужа», — заверил Бедрос Филиппович. А ведь Бедрос Киркоров и Людмила Смирнова пережили трагедию в 2002-м. У супругов родилась дочь Ксения. Малышка была недоношенной и умерла, прожив всего неделю…

Посмотреть статью:  Мотоциклы Адриано Челентано

«Нам сказали, что было заражение крови. Жена моя очень переживала, она очень хотела ребенка. Я тоже хотел. Я ее видел, она лежала в инкубаторе», — вспоминал как-то Бедрос Филиппович в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

В последнее время супруги жили на два города — артист — в Москве рядом со звездным сыном, его жена — у себя на родине в Великом Новгороде. К слову, Филипп Киркоров давно заметил, что между его папой и мачехой творится что-то неладное — оба часто ссорились, но не стал придавать этому значение.

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *