цирковая программа Бон Вояж
--:-- 29 марта +8°C Нижний Новгород
USD 92,36 EUR 99,52 Нефть Brent 87,48

Это Мероприятие прошло.

цирковая программа Бон Вояж

Мировое Золото в Нижнем Новгороде! С 8 июня в Нижегородском цирке программа Бон Вояж!

Название неслучайное: в программе редкие, зрелищные, разнообразные номера в самых лучших традициях Российского Цирка. Вас очарует и поразит принцесса воздушной гимнастики на ремнях, лёгкая и пластичная Евгения Нуянзина. Эквилибрист на катушках Илья Проценко фантастически точен и мастерски чёток. Рекорды книги Гиннесса(!) на арене Нижегородского цирка продемонстрирует заслуженный артист России Михаил Иванов.

Очаровательно-умилительные собачки покажут верх дрессуры под руководством заслуженного артиста России Юрия Соснина. Артистичные обезьяны-вольтижёры Михаила Воложанина откроют тайну мастерства жонглирования, а пушистые питомцы Ольги Воложаниной — кошки и котики будут неизменно вызывать улыбки и аплодисменты.

Подробнее… Нижегородский зритель полюбит и оценит номер на встречных качелях «Выше облаков», Александра Скокова, ставший сенсацией цирковых фестивалей в Монте-Карло, Париже, Москве.

Продолжит удивлять любителей воздушных номеров Дарья Маслова в лирическом номере на необычной трапеции (авторская работа цирковых режиссеров Ольги и Яна Польди). Украшением программы, конечно, будет знаменитый на весь мир, получивший огромное количество наград, аттракцион «Морские забавы» канатоходцы и медведи, под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова!

Во время всего представления на манеже — необычные, трогательные, эмоциональные репризы от любимых детьми и взрослыми музыкальных клоунов Анжелики и Сергея Клюевых, обладателей золотого приза международного циркового фестиваля в Китае! Династия 156 лет, из них 100 лет они работают в этом жанре, сальто с лошади на лошадь, каждую секунду трюки, желаем вам увидеть это своими глазами – Жокеи-Наездники Серж!




30 июня воскресенье

Детали

Начало: 29.06.2019
Окончание: 30.06.2019
Мероприятие Categories: , ,
Просмотров:

Место

Нижегородский Государственный Цирк

Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, 38

+ Карта Google

№ телефона:

+7(831)246-40-00

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *