Программа фестиваля «Горьковская елка» 2019
--:-- 19 января 0°C Нижний Новгород
USD 61,53 EUR 68,53 Нефть Brent 64,85

Это Мероприятие прошло.

Программа фестиваля «Горьковская елка» 2019

Фестиваль пройдёт на трёх площадках:

📍Площадь Минина и Пожарского — главная площадка.
📍Площадь Горького
📍Площадь Маркина.

28 декабря — открытие фестиваля.

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Новогодняя зарядка от аниматоров
13:30 — Приветствие от Деда Мороза, торжественное открытие резиденции
14:00 — Новогодняя музыка
15:00 — Сбор участников конкурса карнавального костюма
15:20 — Театрализованное шоу открытия фестиваля
15:30 — Приветствие от Деда Мороза
15:40 — Новогодний флешмоб от аниматоров
15:50 — Дефиле финалистов конкурса карнавальных костюмов
16:00 — Награждение победителей конкурса карнавальных костюмов
16:20 — Спектакль «Щелкунчик» от театра «Вера» с подвижными играми у сцены
17:00 — Выступление кавер-группы «Маэстро»
17:20 — Новогодний флешмоб от сказочных героев
17:30 — Выступление кавер-группы «Маэстро»
17:40 — Розыгрыш подарков от партнеров
17:50 — Чтение новогодних сказок известными нижегородцами
18:00 — Танцы на льду – выступление дуэта фигуристов
18:20 — Выступление ENVY-show с новогодней программой
19:00 — Фаер-шоу с программой «Величайший шоумен»
19:30 — Выступление ENVY-show с новогодней программой
19:50 — Розыгрыш подарков от партнеров
20:00 — Новогодняя дискотека от топовых нижегородских DJ
22:00 — Завершение дня фестиваля

🎄29 декабря — «Театральный Нижний».

Программа на сцене:

12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — СТАРТ забега Дедов Морозов
13:20 — Шоу карнавальных ходулистов
13:30 — Интерактив с гостями «Театральный словарь»
13:40 — Награждение победителей забега Дедов Морозов
14:00 — Чтение стихотворений от известных нижегородцев
14:30 — Вокальное выступление певицы Алены Лебедь
14:40 — Чтение новогодних стихотворений от известных нижегородцев
14:50 — Вокальное выступление певицы Алены Лебедь
15:00 — Театральный перфоманс от Барона Мюнхгаузена
15:20 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
15:30 — Пластический театр «Пиано»
16:30 — Новогодний флешмоб от аниматоров
16:40 — Танцевальный шоу-номер «Лагуна»
17:00 — Интерактив с гостями «Поэзия или Рэп»
17:10 — Спектакль «Щелкунчик» от детского театра «ВЕРА»
17:30 — Танцевальный шоу-номер «Победительницы»
18:00 — Шоу жонглеров
18:30 — Мастер-класс по жонглированию
19:00 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Перфоманс мимов-фьеков
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄30 декабря — «Новогодний марафон».

Программа на сцене:

12:00 — Cтарт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка от аниматоров
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Веселые старты «Лыжная гонка»
13:30 — Ватрушка-ралли с аниматорами
14:00 — Танцевальный мастер-класс
14:30 — Спортивные игры с аниматорами «Сила мороза»
15:00 — Спортивные игры с аниматорами «Ледниковый период»
15:30 — «Снежный тир»
16:00 — Акробатическое шоу «Inspire»
16:20 — Танцевальный мастер-класс
16:30 — Барабанное шоу «BW» совместно с чирлидерами БК НН
16:50 — Танцевальный флешмоб с аниматорами
17:00 — Выступление дуэта фигуристов «ICEBERG»
17:30 — Танцевальное выступление от чирлидеров БК НН
17:40 — Шоу спортивного жонглирования
18:00 — Мастер-класс по спортивному жонглированию
18:20 — Танцевальное выступление от чирлидеров БК НН
18:30 — Танцевальный мастер-класс
18:40 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Светодиодное шоу «The White»
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄31 декабря — «Музыка нас связала».

Программа на сцене:

12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Выступление участников конкурса Новогодних джинглов
13:30 — Детский вокальный ансамбль «Дарики»
13:40 — Интерактив «Стань звездой!»
14:00 — Вокальное выступление Алены Лебедь
14:10 — Танец снегурочек
14:30 — Вокальное выступление Алены Лебедь
14:50 — Выступление участников конкурса Новогодних джинглов
15:10 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
15:20 — Танцевальный номер «Антре»
15:40 — Выступление участников конкурса Новогодних джинглов
16:00 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой
16:20 — Музыкальный крокодил
16:40 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой
16:50 — Выступление участников конкурса Новогодних джинглов
17:10 — Награждение участников конкурса Новогодних джинглов
17:20 — «Ты-суперзвезда!» Танцевальный номер
17:30 — Группа «Горькие буги»
17:40 — Конкурс воображаемых гитар
18:00 — Группа «Горькие буги»
18:30 — Барабанное шоу «BW»
18:50 — Караоке-баттл среди гостей
19:00 — Новогодняя дискотека
20:00 — Завершение дня; подготовка территории фестиваля к Новогодней Ночи

🎄Новогодняя ночь 31 декабря — «Новогодний карнавал».

Программа на сцене:
22:00 — Открытие площадки для гостей. Новогодняя музыка.
22:15 — Поздравления от ведущего и аниматоров
22:45 — ОТКРЫТИЕ программы новогодней ночи, шоу барабанщиц
23:00 — Розыгрыш подарков от партнеров и новогодняя шуточная викторина
23:20 — Выступление артистов
23:40 — Новогодний танцевальный флешмоб от аниматоров
23:45 — Мега-селфи и загадывание желаний 2020
23:55 — Новогоднее обращение президента
00:00 — Куранты
00:07 — Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
00:30 — Фаер-шоу «Волшебный Новый год»
00:50 — Фейерверк
01:00 — Музыкальное выступление Татьяны Щелоковой
01:30 — Музыкальное выступление кавер-группы «Каштаны из Берлина»
02:00 — DJ Gambino Sound Machine и Зимние Go-Go
02:30 — Световое шоу «NRG»
02:40 — DJ Gambino Sound Machine и Зимние Go-Go
04:00 — Окончание мероприятия

🎄1 января 2020 — «С чистого листа».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Новогодние веселые старты для детей от аниматоров
13:30 — Цирковое выступление жонглеров
14:00 — Мастер-класс по жонглированию
14:20 — Выступление вокалистки
14:30 — Новогодний флешмоб от аниматоров
14:40 — Выступление вокалистов
15:00 — Интерактив «Тест на трезвость»
15:30 — Барабанное шоу «BW»
15:40 — Флешмоб «Начни с чистого листа»
16:00 — Вокальный дуэт «TwixDuo»
16:30 — Танцевальное выступление
16:40 — Вокальный дуэт «TwixDuo»
17:00 — РА-театр со спектаклем про Мумий Тролля «ИзМУМИтельная зима», г. Городец
17:30 — Выступление бойз-бэнда «ShowMan»
17:40 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:00 — Выступление бойз-бэнда «ShowMan»
18:20 — Интерактив «Облако обещаний»
18:30 — Перфоманс мимов-фьеков
18:40 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Вечернее фаер-шоу
20:00 — Первая дискотека года!
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄2 января 2020 — «Волшебство и наука».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Анонс программы дня
13:30 — Шоу иллюзий с фокусником
13:50 — Игра «Высказывания великих»
14:00 — Квест по территории фестиваля «Побег игрушек»
14:30 — Игра «Кубок по квиддичу»
14:50 — Интерактивная игра «Научный эксперимент»
15:00 — Новогоднее научное шоу от чокнутого профессора
15:30 — Квиз от Дедушки Мороза
15:50 — Шоу жонглеров
16:00 — Мастер-класс по жонглированию
16:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
17:00 — Новогоднее научное шоу
17:30 — Интерактив «Школа волшебников»
17:50 — Фокусник с программой «Чтение мыслей»
18:10 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:20 — Перфоманс мимов-фьеков
18:40 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Светодиодное шоу
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄3 января — «Мы родом из детства».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Детская дискотека от «АвтоРадио»
14:00 — Вокальное выступление Алены Лебедь с репертуаром из новогодних кинофильмов
14:20 — Игра «Машина времени» (угадываем любимые советские фильмы по стоп кадру/фразе)
14:30 — Вокальное выступление Алены Лебедь
15:00 — Театральный перфоманс «Барон Мюнхгаузен»
15:10 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
15:20 — Лапта с аниматорами
15:30 — Танцевальный номер «Стиляги»
15:40 — Дворовые игры наших родителей
16:00 — Танцевальный шоу-номер «Лагуна»
16:30 — Шоу иллюзионистов
16:50 — Танец Снегурочек
17:00 — Светодиодное шоу «The White»
17:30 — Группа «Горький буги»
17:50 — Танцевальное шоу «Снежные королевы»
18:00 — Группа «Горький буги»
18:20 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:30 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:00 — Вечернее фаер-шоу
19:30 — Дискотека от «АвтоРадио»
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄4 января — «Вокруг света за 1 день».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Анонс программы дня
13:30 — Новогодняя музыка
13:40 — Интерактив «Новогодние традиции мира»
13:50 — Шоу-балет «Келти»
14:00 — Интерактив «Традиции Ирландии»
14:10 — Шоу балет «Келти»
14:20 — Игра «Знаменитые Ирландцы»
14:30 — Греческий Новый Год
15:00 — Игра «Мифы Древней Греции»
15:10 — Танец нимф
15:20 — Интерактив «Греческие традиции»
15:30 — Египетский Новый год
15:50 — Игра-полоса препятствий «Расхитители гробниц»
16:10 — Танец Фараонов
16:20 — Интерактив «Традиции Египта»
16:30 — Японский Новый год
16:40 — Аттракцион «Бой самураев»
17:00 — Танец гейш
17:10 — Интерактив «Традиции Японии»
17:20 — Французский Новый год
17:40 — Парижские мимы
17:50 — Школа жонглирования
18:10 — Интерактив «Традиции Франции»
18:20 — Итальянский Новый год
18:30 — Танцевальное выступление «Венецианский карнавал»
18:40 — Шоу карнавальных ходулистов
18:50 — Традиции Италии
19:00 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:20 — Вечернее фаер-шоу
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄5 января — «Путешествие в сказку».

Программа на сцене:

12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Детское шоу-перфоманс «Как приручить дракона?»
13:30 — Шоу карнавальных ходулистов
13:40 — Чтение рождественских сказок от известных нижегородцев
14:00 — Детское шоу-перфоманс чаепитие у Шляпника
14:30 — Эстафета «Змей Горыныч»
15:00 — Русские народные хороводы и сценки «Синий Лён»
15:30 — Эстафета «Побег от Бабы Яги»
16:00 — Театрализованная постановка от театра «Преображение»
16:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
16:40 — Чтение сказок от известных нижегородцев
17:00 — Сказка «Пиратский Новый год» от театральной студии «Teen space»
17:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:00 — Спектакль «Щелкунчик» от театра «Вера»
18:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:40 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Вечернее фаер-шоу
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄6 января — «Рождественский сочельник».

Программа на сцене:

12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:00 — Шоу карнавальных ходулистов
13:30 — Колядки вместе с благотворительными фондами Нижнего Новгорода
14:00 — Хоровод и колядные песни «Синий Лен» (Текст нагло украден в группе «Регион-52»).
14:30 — Выступление благотворительных фондов
15:00 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой с русской народной программой
15:20 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
15:30 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой с русской народной программой
16:00 — Жонглеры-скоморохи
16:30 — Мастер-класс по жонглированию
16:40 — Вокальное выступление Анастасии Тестовой
17:00 — Театрализованная постановка от театра «Преображение»
17:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
18:00 — Хоровод и колядные песни «Синий Лен»
18:20 — Интерактив «Рождественские Гадания»
18:30 — Вручение собранных подарков фондам
19:00 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Вечернее фаер-шоу
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄7 января — «Рождественская история».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:10 — Новогодняя зарядка
12:30 — Новогодняя музыка
13:20 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой
13:30 — Танцевальный флешмоб от аниматоров
14:00 — Вокальное выступление Татьяны Щелоковой
14:30 — Театрализованная постановка от театра «Преображение»
15:00 — Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа прошлого Рождества
15:20 — Танцевальное выступление «Императорский бал»
15:30 — Интерактив «Нижегородские истории»
15:40 — Исторические игры «Царская Россия»
16:00 — Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа нынешнего Рождества
16:20 — Танцевальное выступление от коллектива «Dance4U»
16:30 — Новогодние спортивные игры
17:00 — Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа будущего Рождества
17:30 — Пластический театр «Пиано»
18:00 — Благотворительная акция «Расправь крылья» с Нижегородскими НКО
18:10 — Выступление Рождественского хора
18:30 — Флешмоб «Дарим тепло»
19:00 — Розыгрыш подарков от партнеров
19:30 — Вечернее фаер-шоу
20:00 — Новогодняя дискотека
22:00 — Окончание дня фестиваля

🎄8 января — «Прощание фестиваля с гостями. День тысячи «спасибо».

Программа на сцене:
12:00 — Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.
12:30 — Новогодняя зарядка
13:00 — Новогодняя музыка
14:00 — Новогодний флешмоб от аниматоров
14:10 — Новогодняя викторина и розыгрыш подарков от партнеров
14:30 — Танцевальный мастер-класс
14:45 — Вручение благодарственных писем волонтерам
15:00 — Благотворительный спектакль от театра «Пиано»
15:30 — Танцевальное шоу закрытия фестиваля
16:00 — Вручение благодарственных писем партнерам и организаторам
16:10 — Карнавальные ходулисты
16:20 — Новогодний флешмоб от аниматоров
16:30 — Выступление певицы Анастасии Тестовой
17:00 — Чтение новогодних сказок известными нижегородцами
17:10 — Музыкальное выступление Арины Катковой с авторскими песнями
17:30 — Шоу новогодних жонглеров
17:50 — Мастер-класс по жонглированию с гостями фестиваля
18:00 — Выступление дуэта «The Diamonds»
18:20 — Прощание Деда Мороза с гостями фестиваля
18:30 — Новогодний флешмоб от аниматоров
19:00 — Выступление кавер-группы «Cash`u»
19:30 — Вечернее фаер-шоу «Величайший Шоумен»
20:00 — Выступление кавер-группы «Cash`u»
20:30 — Новогодняя дискотека от топовых нижегородских DJ




7 января вторник

Детали

Начало: 14.12.2019
Окончание: 7 января
Мероприятие Categories: , , ,
Просмотров:

Место

Площадь Минина и Пожарского

пл.Минина
нижний новгород,

+ Карта Google

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *