спектакль Осенняя история премьера
--:-- 28 марта +2°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

Это Мероприятие прошло.

спектакль Осенняя история премьера

Для взрослых зрителей и детей от 12 лет.

Спектакль «Осенняя история» — это история о людях. Случайная встреча двух стариков кардинально изменила их жизнь: еще вчера смирившиеся с печальными итогами своей жизни, — сегодня они взбунтовались и решили бежать. Бежать от надоевших будней, от печальных мыслей, эгоизма окружающих. Бежать от самих себя.

С отвагой юных мальчишек они разрабатывают тайный план побега. Их девиз — независимость, свобода! Но счастью друзей, увы, не суждено сбыться…

Они бесконечно разные — эти смешные и трогательные, душевно чуткие и ворчливые, веселые и пронзительно печальные старики Бокка, Палья, Амбра. Даже странно, как они могли попасть в одну историю, простую житейскую историю, наполненную глубоким смыслом, как и всякая простая история.

Зритель должен сам решить, о чем этот спектакль: может быть об одиночестве? Или о чувстве собственного достоинства? Может быть о любви, о преданности и самопожертвовании? А может быть спектакль совсем не о стариках, а о нас с вами, живущими с ними в одном мире? О том, какую надежду мы можем друг другу подарить?

Любовью и состраданием, тонкой иронией и глубоким лиризмом, наконец, нежностью — безграничной, трепетной нежностью к Человеку пронизан весь спектакль. Все истории героев комичны и трагичны одновременно. И если это смех, то смех сквозь слезы. А если печаль, то всегда светлая, обнадеживающая.




31 марта вторник

Детали

Дата: 31.03.2020
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Место

Театр Зазеркалье

Нижний Новгород, ул. Канавинская 2

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (952) 761-63-86

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *