Спектакль Продавец Дождя
--:-- 28 марта +8°C Нижний Новгород
USD 92,59 EUR 100,2 Нефть Brent 86,09

Это Мероприятие прошло.

Спектакль Продавец Дождя

В сельском городке на Западе Америки в эпоху депрессии проживает семья старого фермера Карри. Карри с двумя взрослыми сыновьями Ноем и Джими и взрослой дочерью Лиззи работают на ранчо крупного рогатого скота, принадлежащего их семье. Уже который месяц здесь лютует засуха.

Помимо тревог и забот об умирающих животных, старика-отца беспокоит и судьба его детей. Лиззи уже не юная дочь похоже и остаётся одинокой, потому что не может найти себе мужа. Джими слишком неуверенный в себе и, постоянно испытывая на себе гнев Ноя, все старается делать наоборот, чтобы хотябы себе показаться взрослым. Ной же напротив, знает, что он всегда прав и его не интересует никакое другое мнение, кроме своего. Даже если кто то начинает делать не так, как говорит Ной, в итоге оказывается, что Ной все равно был прав.

Появление Билла Старбака, обещающего вызвать дождь за плату в 46 долларов, оказывает волнующее влияние на всю семью. Их жизни полностью меняются. Ни один не остается прежним. Кто же он, этот Билл Старбак? Милый мошенник или подарок небес?

«Сегодня утром я проезжал по вашим полям. Я видел истерзанную землю, всю в трещинах от неутоленной жажды. Я видел пересохшие русла рек, я видел посевы, которые лучше не видеть. На дорогах стояли люди, всматриваясь в небо, в их глазах окаменели тоска и отчаянье. Тогда, я сказал себе: «Билл Стар-бак, дождь не может не пройти, если чужое несчастье ты принимаешь к сердцу так близко. Сделай так, чтобы он пошел. Верь! — и он пойдет. Если человек хочет сделать людям добро — нет для него невозможного. Ни на земле, ни в небе нет такой силы, которая могла бы устоять перед ним».»




5 апреля воскресенье

Детали

Дата: 05.04.2020
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Место

Театр Зазеркалье

Нижний Новгород, ул. Канавинская 2

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (952) 761-63-86

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *