шоу "Танцы" на ТНТ
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Это Мероприятие прошло.

шоу «Танцы» на ТНТ

12 марта на сцене ТЮЗа состоится грандиозное танцевальное шоу: лучшие участники 5 сезона «Танцы» на ТНТ выступят в Нижнем Новгороде!

Популярный проект «Танцы» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилось множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. На протяжении нескольких месяцев участники проекта соревнуются в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. За их выступлениями и тренировками следит вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревают интерес к участникам.

Победители и лучшие участники пятого сезона «Танцев» на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из десятков городов России, и лишь единицы дойдут до финала и сразятся за звание победителя.

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это — драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

12 марта на сцене ТЮЗа – яркий, эффектный концерт участников 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Начало в 19-00. 6+




12 марта вторник

Детали

Дата: 12.03.2019
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Место

Театр юного зрителя

Нижний Новгород, ул. Горького, д.145
Нижний Новгород,

+ Карта Google

№ телефона:

428-31-25

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *