19 самых красивых и сексуальных актеров России
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

19 самых красивых и сексуальных актеров России

20 самых красивых актеров России

Красота – очень субъективное понятие. Как говорил известный писатель Оскар Уайльд: «Красота в глазах смотрящего». Но все же есть общепризнанно красивые мужчины и таких мужчин немало среди российских актеров. Рассмотрим рейтинг самых красивых актеров России на 2017 год.

1.Виктор Хориняк
2.Иван Янковский
3.Сергей Безруков
4.Дмитрий Миллер
5.Константин Крюков
6.Дмитрий Исаев
7.Даниил Страхов
8.Максим Радугин
9.Владимир Яглыч
10.Джемал Тетруашвили
11.Алексей Анищенко
12.Александр Ильин
13.Михаил Гаврилов
14.Павел Трубинер
15.Владимир Машков
16.Данила Козловский
17.Павел Прилучный
18.Борис Драгилев
19.Олег Меньшиков
20.Игорь Петренко


Виктор Хориняк

Виктор Хориняк
Виктор Хориняк

27-летний Виктор Хориняк известен широкой аудитории благодаря роли бармена Кости в сериале «Кухня». Интересно, что до съемок знаменитого сериала актер был малоизвестен, снимался в эпизодических ролях и был дублером Кузи в сериале «Универ».


Иван Янковский

Иван Яновский – внук знаменитого советского актера Олега Яновского вырос в семье актрисы и режиссера и решил пойти по стопам родителей. Иван с успехом закончил ГИТИС и к сегодняшнему дню сыграл 9 киноролей, среди которых есть несколько главных. Не менее чем своим актерским талантом, мужчина известен перипетиями в личной жизни. В 2016-том году он скандально расстался со своей девушкой – дочерью фронтмена группы «Алиса» Константина Кинчева.


Сергей Безруков

Сергей Безруков сыграл множество ролей в театре и кино и за более чем 20 лет успешной работы успел зарекомендовать себя действительно многоликим актером. Наиболее известные кинороли – Саша Белый в сериале «Бригада», Сергей Есенин в одноименном фильме, Иисус в «Мастере и Маргарите» и самая интригующая роль Высоцкого в фильме «Спасибо, что живой».

Для съемок последнего фильма актера так удачно загримировали под Высоцкого, что создателям фильма долго удавалось держать интригу вокруг того, кто же сыграл главную роль. После этого случая Безрукова часто в шутку подозревали в том, что он мог сыграть абсолютно любую роль в любом фильме.


Дмитрий Миллер

В детстве Миллер не мечтал стать актером и поступил в театральную студию по случайности. Зайдя в зал для прослушивания, Дмитрий хотел только послушать выступления абитуриентов, но неожиданно для себя и сам решил рассказать отрывок из пьесы. Сегодня 45-летний актер Дмитрий Миллер уже сыграл более 50-ти киноролей, 20 из которых – главные.

 

Наиболее запоминающейся для зрителя была роль Эдика Серова в комедийном сериале «Светофор». Но комедийные роли для актера – скорее исключение. В 2017 году вышли на экраны 5 кинокартин, где Дмитрий успешно воплотил драматических персонажей. На конец 2017-начало 2018 года запланирован выход еще двух фильмов с участием актера.


 

Константин Крюков

32-летний Константин Крюков – сын известной актрисы Елены Бондарчук и внук режиссера Сергея Бондарчука. Помимо актерской деятельности, Константин увлекается живописью, а также получил 2 высших образования, одно из которых юридическое. Сегодня на счету Константина более 50 ролей в 50 различных проектах. Актер успел полюбиться зрителям и сегодня является один из наиболее востребованных российских актеров. В 2017 году Крюков снялся в 6 кинокартинах, причем дважды в главной роли в фильмах «Спасти Пушкина» и «Как достать соседа».

Посмотреть статью:  Редкие сексуальные фотографии Agnetha Faltskog из ABBA

 

Дмитрий Исаев

 

Дмитрий Исаев родился в Санкт-Петербурге в семье актеров и решил пойти по стопам родителей. Карьера Исаева начиналась не слишком успешно: он поступил в Ленинградский государственный институт театра музыки и кинематографии только со второй попытки. После окончания института Дмитрий не снимался в кино на протяжении 5 лет пока не получил эпизодическую роль в фильме «Серебряная свадьба». В 2002 году актер впервые получил главную роль в фильме и не остался незамеченным режиссерами. С каждым годом Исаев становится все более успешным в том числе и из-за скандальных историй в личной жизни.


Даниил Страхов

Еще в старших классах Даниил Страхов решил стать актером, поэтому старательно готовился к поступлению в МХАТ. Уже в студенческие годы Даниил с успехом снимался в кино. Карьера Даниила в 00х годах была очень успешной. Благодаря яркой внешности и актерскому таланту мужчине с легкостью удавалось быть утвержденным на главную роль почти в каждом фильме, в котором он играл, а каждый фильм со Страховым был успешным. Сегодня 41-летний актер также пользуется успехом и в 2017 году сыграл в трех фильмах, которые выйдут на экраны в 2018 году.


 

Максим Радугин

 

Максим Радугин известен главным образом благодаря игре положительных героев в мелодрамах и сериалах о любви. Но одноплановость ролей актера не сказывается отрицательно на его карьере, а только помогает завоевывать и удерживать свою аудиторию поклонниц. Сейчас 39-летний актер стабильно снимается в 3-4 фильмах в год, а также играет роль Андрея в известном сериале «Физрук». В личной жизни артиста тоже все хорошо складывается – он счастливо женат уже более 10 лет и имеет троих детей.

Владимир Яглыч

Популярность и успех Владимиру Яглычу обеспечила роль Черепа в фильме «Мы из будущего» (2010), но до этого времени актер настойчиво пытался покорить киноолимп и снялся в 15 эпизодических и второстепенных ролях в успешных и не очень фильмах. Сейчас популярный актер имеет больше возможностей проявить свой талант, благодаря частому поступлению предложений от режиссеров. И судя по тому, что в 2017 году Яглыч снялся в 10 фильмах, в том числе в трех из них играл главную роль, актер никогда не отказывается от возможности порадовать своих поклонников.

Джемал Тетруашвили

Джемал Тетруашвили
Джемал Тетруашвили
Несмотря на то, что Джемал Тетруашвили не обладает классической красотой, высоким ростом или спортивной фигурой, в нашем рейтинге невозможно обойти стороной такой обаятельный типаж мужчин. 42-летний Тетруашвили сыграл более 40 ролей в кино и украсил множество театральных постановок, но наиболее запоминающейся для зрителей является роль Паши Калачева в сериале «Светофор». Герой Теруашвили не мог решиться на брак со своей избранницей Олесей, но, к счастью для поклонников сериала, Олеся с Пашей поженились не только на экране, но и в жизни. С 2016 года Джемал Тетруашвили состоит в браке с актрисой Ольгой Медынич.

Алексей Анищенко

Алексей Анищенко
Алексей Анищенко

Алексей Анищенко с детства был серьезным человеком, отлично учился в школе и после окончания школы поступил учиться на режиссера в институт города Орел. Но уже на первом году обучения Алексей забрал документы из института, так как уровень подготовки студентов показался ему недостаточно высоким. В том же году актер приехал в Москву и успешно поступил в училище имени Щепкина. Уже в последние годы обучения Анищенко начал играть в театре. Тогда он был всецело увлечен театральным искусством и нелестно отзывался о кино. Молодой актер считал, что по-настоящему преданным искусству может быть только театральный актер. Но Алексею не суждено было воплотить мечту юности и покорять исключительно театральные подмостки. Именно съемки в различных мелодрамах принесли актеру любовь широкой публики и финансовую стабильность.

Посмотреть статью:  Красавчик Бред Питт (Brad Pitt) в фотосессии GQ Style Magazine, лето 2017

Александр Ильин

Александр Ильин
Александр Ильин

Молодой актер Александр Ильин – звезда сериала «Интерны». В детстве, несмотря на то, что отец Ильина также актер, Александр мечтал быть священником, но в итоге увлечение музыкой заставило его отказаться от этой идеи. Несмотря на то, что актерская карьера Ильина очень успешна, большую часть своего времени он посвящает собственной музыкальной группе «План Ломоносова». В своих интервью Александр рассказывает, что большая часть поклонников его актерского таланта не интересуются музыкой «Плана Ломоносова» и не ходят на концерты.


Михаил Гаврилов

Михаил Гаврилов
Михаил Гаврилов
Михаил Гаврилов известен широкой публике благодаря съемке в сериале «Молодежка» и ряде популярных мелодрам. Сегодня артист востребован в профессии. В 2017 году он снялся в пяти фильмах и сериалах, среди которых «Отель Элеон» и «Молодежка». Несмотря на успешность актерской деятельности, Михаил мечтает об открытии своего ресторана, где сам сможет быть шеф поваром. Гаврилов постоянно находится в поиске себя и вершин, которые сможет покорить. До обучения актерскому мастерству мужчина окончил музыкальную школу, затем учился в медицинском институте, но забрал документы после года обучения и в результате был призван в армию. Отслужив, Гаврилов подписал контракт еще на год службы, но поступление в Щукинское училище заставило его бросить воинскую службу.

Павел Трубинер

Павел Трубинер
Павел Трубинер
Актер Павел Трубинер очень активно снимается в кино на протяжении уже более 10 лет. В 2017 году вышли и выйдут 9 фильмов с участием Павла. До съемок в кино Павел окончил ГИТИС и работал в театре. Но, после первого же фильма с участием актера («Курортный роман»), он настолько полюбился зрителям, что российские режиссеры стали предлагать ему роли во все большем количестве фильмов. В результате в среднем Трубинев сейчас играет около семи киноролей в год и зрители могут посмотреть более 70 фильмов с участием актера.

Владимир Машков

Владимир Машков
Владимир Машков
Владимир Машков входит в список самых красивых уже на протяжении многих десятилетий и, как вино, с каждым годом только хорошеет. Актер известен своими ролями во многих российских фильмах, среди которых «Американская дочь» и сериал «Идиот» по мотивам знаменитого романа Достоевского. Знаменит Машков и тем, что играл в голливудских фильмах. За свою актерскую карьеру Машков получи множество премий и наград за лучшие роли и любовь зрителей. Сейчас, если актер снимается в фильмах, то играет преимущественно главные роли.

Данила Козловский

Данила Козловский
Данила Козловский

Данила Козловский начал сниматься в кино с 14-летнего возраста, сыграв роль шестиклассника в сериале «Простые истины» (1999). В детстве Данила сменил множество школ из-за хулиганского поведения, но с успехом закончил обучение в Кадетском корпусе, куда мать и отчим отдали его вместе с братьями. В своих интервью Козловский говорит, что именно годы, проведенные в Кадетском корпусе, научили его целеустремленности и старательности. Молодой актер удостоен множества наград и премий за свою работу и по версии некоторых авторитетных критиков является сегодня наиболее многообещающим артистом нового поколения.

Посмотреть статью:  Александр Сотник: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО САТИРИКУ ЗАДОРНОВУ

Павел Прилучный

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Актер Павел Прилучный известен зрителям по сериалам «Закрытая школа» и «Мажор», в которых сыграл главные роли, и множеству других фильмов и сериалов. После окончания школы Прилучный мечтал стать хореографом, но из-за смерти отца у его семьи не было денег на платное обучение. Парню пришлось поступить на актерский факультет в Новосибирское театральное училище. После окончания училища Павел сразу переехал в Москву и поступит в МХАТ, а затем в ГИТИС. Во время обучения актер активно снимался в кино и сериалах. За время своей актерской деятельности Прилучний сыграл только 6 театральных ролей, но увидеть игру актера можно в театре на Малой Бронной.


Борис Драгилев

Борис Драгилев
Борис Драгилев

О семье и личной жизни актера Бориса Драгилева известно мало. Мужчина играет в кино только второстепенные роли, и большая часть его профессиональной жизни посвящена театру. Драгилев сотрудничает с Молодежным театром на Фонтанке, «Театром Дождей», Театром Фонтанного дома. В настоящее время актер задействован в сериале «Фронт».

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В первом своем фильме 56-летний актер Олег Меньшиков снялся 37 лет назад и с тех пор сыграл более 50-ти ролей в кино. При этом большинство ролей артиста (особенно начиная с 2000 года) – главные. Очень многие фильмы, в которых сыграл Меньшиков, стали популярными. В 2017 Олег сыграл главную роль в 5 фильмах, 4 из которых посвящены Гоголю, и один фантастический фильм Федора Бондарчука «Притяжение». Личная жизнь актера никогда не афишировалась. Известно только, что он впервые женился в 2005 году на Анастасии Черновой, с которой познакомился на концерте Михаила Жваневского.

Игорь Петренко

Игорь Петренко
Игорь Петренко

Около 60-ти ролей в кино уже сыграно сорокалетним Игорем Петренко. Актер известен преимущественно благодаря участию в мелодрамах (фильм «Водитель для Веры» впервые заставил именитых режиссеров обратить внимание на актера), военных фильмах («Мы из будущего» и другие), фильмах, основанных на исторических событиях и романах («Тарас Бульба», «Герой нашего времени»). Интересно, что во многих фильмах актеру приходилось играть со своей, теперь бывшей, женой – Екатериной Климовой. На развод Екатерины и Игоря было обращено пристальное внимание журналистов, но сегодня Петренко счастлив в новом браке и имеет 2-летнюю дочь – Софию.

 

Комментарии

  1. Для меня самый красивый и обоятельный актёр это Александр Дьяченко,остальные на его фоне блекнут,это лично моё мнение…..

  2. Самый красивый это Дмитрий Исаев!!!! И еще Даниил Страхов? Дмитрий Миллер. Остальные сбоку, либо рядышком.
    Но уж точно не Крюков….

    • Исаев — самый бездарный актер. Везде один и тот же мерзкий голосок. Бррр…

    • Почему нет Александра Дьяченко и Юрия Батурина? Представленные актеры имеют
      весьма заурядную внешность

    • Борис Драгилев, Олег Меншиков ( старый для этого списка) должны быть переведены в список самых
      некрасивых

  3. Я думаю, что в этом списке на первом месте должен находиться Дмитрий Исаев! Очень талантливый, очень нетусовочный артист, известный отличными кино и театральными работами! ( фильмы:Бедная Настя, Война и мир, Грехи отцов, спектакли:Ленинградский романс, Мастер и Маргарита !!!и ещё многие многие работы!!! Артист абсолютно нетусовочный! Личная жизнь артиста всегда интересует журналистов больше, чем зрителей и журналисты в своём усердии готовы разрушить все самое святое в погоне за сомнительной информацией, снимками и сплетнями. Талант Дмитрия Исаева — это редкий бриллиант в искусстве нашего времени ! Я желаю ему удачи!!!

  4. А где Никита Панфилов?

    • он же страшный о_О

      • Внешность приведенных
        актеров весьма посредственная, никто из
        красавцев не попал в этот
        никчёмный список

    • Да, тоже удивилась. И ещё ряд мужчин…

  5. […] Источник: citifox.ru […]

    • Павел Прилучный самый лучший и сексуальный

    • Почему не включили Дыцевича?

    • Где Василий Степанов? Особо
      Нужно отметить «красоту» Драгилева, что о русских мужчинах подумают иностранцы?

  6. А мне нравится,Петренко Игорь

  7. Господи,а что в этом списке делают:Тетруашвили,Драгилев и ,особенно Ильин??????по-моему,в этом списке должна присутствовать фамилия Устюгов!!!

  8. Петренко на 20-м? Смешно. После некоторых совсем некрасивых из этого списка на первых местах? Где ваши глаза?

    • Они все заслуживают права называться сексуальными актерами

    • Даниил Страхов красив, благороден и талантлив! Ещё в списке нет Вячеслава Тихонова- этот актер вне времени! И понравился Евгений Миллер в Ленинграде 46, его тоже нет в списке красивых, а зря.

  9. Никита Панфилов лучший!!!

  10. Александр Лучинин хорошенький актер.Нормально , бесхитростно сыграл Деда.

  11. Один из этого списка совсем некрасив, но у всех разные понятия о красоте.Наличие харизмы у мужчин тоже имеет важное значение. По мне тут многие красавцы, но где здесь Станислав Бондаренко и Михаил Пшеничный, вот они красавцы глаз не отвести!

    • Я согласна, что у всех разное мнение. Кому-то эти актёры нравятся. Я бы просто дополнила этот список :Александр Ратников, Станислав Бондаренко, Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Марк Богатырев. Из ведущих :Влад Чижов»Решала».

  12. Я думаю, что самый красивый актер кино на данный момент — это Ванечка Янковский. Ну очень обаятельный мальчик))

    • Самый красивый Это Козловский и потом Страхов!

  13. […] сердца своих поклонниц: сейчас актер стабильно снимается в 3–4 фильмах в год. В личной жизни у Максима […]

  14. […] сердца своих поклонниц: сейчас актер стабильно снимается в 3–4 фильмах в год. В личной жизни у Максима […]

  15. Страхов, Пронин, Бондаренко

  16. Так по мне первое место заслуживает Антон Хабаров 😍

  17. Мне кажется что здесь представлены по внешности мужчины, а вот по харизме? Кто из артистов привлекает к себе женщин, которые хотели бы за ним спрятаться и прижаться к плечу и чувствовать себя как за каменной стеной и нежно любимой

  18. Думаю что модерацию пройду

  19. Никто из них и рядом не стоит с Сергеем Бодровым

    • Cписок самых красивых актеров: Дьяченко,Радугин, Никитин, Степанов,Бондаренко Пронин,Домогаров

    • Первый раз поинтересовалась этим рейтингом и с удовольствием отметила, что наши красавцы ярче и красивее западных. Браво.

  20. Александр Домогаров

  21. Все упомянутые актеры выглядят весьма посредственно

  22. Список самых красивых актеров :
    Дьяченко, Никитин, Радугин, Степанов,, Бондаренко ,Домогаров,
    Тихонов, Батурин

  23. В приведенный список добавить Дыцевича

  24. Как можно назвать красавцем Драгилева? Что подумают о русских
    мужчинах иностранцы?

  25. Я бы включила актера Игоря Стама

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *