Расширенное Занятие по Кунданини Йоге
--:-- 27 апреля +17°C Нижний Новгород
USD 92,01 EUR 98,71 Нефть Brent 89,01

Это Мероприятие прошло.

Расширенное Занятие по Кунданини Йоге

20 апреля 16:00 — 21:00
Расширенное Занятие по Кунданини Йоге
«Очищение подсознания»
Инструктор Дмитрий Лёвочкин

Каждое мгновение в уме человека рождается около 1000 мыслей. Одни мысли теряются в бессознательном, другие задерживаются в подсознании, оказывая воздействие на сознательный ум. Эти мысли становятся чувствами, эмоциями, желаниями, внутренним представлением о мире и фантазиями. Вместо того чтобы управлять своим умом, мы часто позволяем уму и мыслям управлять нами, что приводит к принятию импульсивных решений, взаимному непониманию и состоянию стресса, который мы сами же себе и создаем.
В Кундалини-йоге существуют практики, которые позволяют прорваться через подсознательные блоки, очищая ваше подсознание, и таким образом получить возможность в большей степени наслаждаться жизнью. Посетив данное занятие, вы сможете запустить процесс освобождения от груза ненужных переживаний, хранящихся в вашем уме.
Когда каждое мгновение вашей жизни наполнено ясностью, у вас появляется глубокое понимание самих себя, и тогда в жизни действительно происходят перемены, так как ум, тело и душа начинают действовать как единое целое. Примите этот вызов на пути к личной свободе и осознанности, которые принесут успех во все сферы вашей жизни.
Продолжительность: около 5 часов

Стоимость: 600 руб

Н. Новгород, ул. Горького, 117, 315
Студия Йога Сфера




20 апреля суббота

Детали

Дата: 20.04.2019
Мероприятие Category:
Просмотров:

Место

Студия йоги Йога Сфера Yoga Sphera

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (831) 291-27-99

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *