Горьковский Автозавод. Фотоэкскурсия.
--:-- 26 апреля +17°C Нижний Новгород
USD 92,01 EUR 98,71 Нефть Brent 89,01
горьковский автозавод, выпуск старых авто, ретро-фото, город горький

Горьковский Автозавод. Фотоэкскурсия.

Горьковский автомобильный завод. Один из ведущих автозаводов страны и градообразующее предприятие г. Горький (Нижний Новгород) в годы советской власти. С 1935 по 1957 год носил название «Завод имени Молотова» (ЗИМ). Выпускал широкий спектр автомобилей разных типов.

Подписка на новые статьи от Ситифокс — by Email

Подписывайтесь на новые статьи от Ситифокс внесите свой email address:

Delivered by FeedBurner

Комментарии

  1. Спасибо за экскурс в историю завода.

    • Алексей, еще более полный экскурс можно осуществить посетив https://vk.com/club48760252 — то самое место, откуда сюда тупо перетащили большинство фотографий не указав авторов и другой атрибутив.

  2. Спасибо за фото экспозицию.Без слёз и кома в горле не возможно смотреть. Мой дед крестьянин из Курской губернии приехал в 30-ом строить автогигант.Всю жизнь проработали все из нашей семьи,из семьи мужа,мы с мужем и сын.А теперь такое плачевное состояние такого автогиганта…Слёзы душат от обиды…

  3. Авторство фото, источник фото сейчас уже не обязательно указывать?

    • Ответить

      Нет. Все фото советского периода — принадлежат всему народу. А тех, кто их присваивает и вообще копирастов — надо было придушить, пока маленькие.

      • Хороший совет-придушить. Я вот свои фото накидал в книгу и подарил их ВСЕМ и что, придушить всех кто будет их потом копировать?? Культуры нет обращения с исходниками. Копируешь — дай ссылку на ИСТОЧНИК и АВТОРА. Не ради славы автора, а Культуры , окаянной, ради. Может быть, когда -нибудь и окультуримся….

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *