Секс 7 дней в неделю — почему это нужно
--:-- 19 марта +1°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Секс 7 дней в неделю — почему это нужно

Вы наверняка уже слышали про разные секс-вызовы, которые принимали некоторые пары: одни занимались сексом каждый день в течение недели, другие — почти каждый день на протяжение года! И хотя это может звучать словно подростковая комедия, на самом деле частый секс может принести намного больше пользы.

Во-первых, самая идея того, что вы и ваш партнер, любимый человек, занимаетесь сексом 7 дней в неделю — это уже звучит приятно.

И если вы не можете делать это каждый день (даже ради науки?), то делайте хотя бы 4 раза в неделю. Исследования показывают, что люди, которые занимаются сексом минимум 4 раза в неделю, зарабатывают больше денег!

Посмотреть статью:  Как узнать, каков мужчина в постели?

Кроме того, это же большая польза для здоровья: отличная кардионагрузка, тренировка разных групп мышц, которые вы не всегда задействуете в повседневной жизни и даже на тренировке.

Учитывая все это, вы оба будете выглядеть и чувствовать себя моложе. И это же не неприятные упражнения!

Помимо физических аспектов, регулярный секс положительно влияет на психическое здоровье. Выделяемые во время акта эндорфины снижают уровень стресса и депрессии. 

И верите или нет, но множество веществ, которые способствуют хорошей работе мозга, вырабатываются как раз во время секса. Те же эндорфины, эстрон, пролактин, окситоцин и тиреотропин.

На более глубоком уровне, частый секс усиливает эмоциональную связь, ведь что может быть еще более близким совместным опытом?

Посмотреть статью:  Что получится, если обнажённая горячая модель будет прикрываться только котиком

А вы знали, что оргазм может блокировать боль? Исследования доказывают, что сексуальная стимуляция снижает хроническую боль в ногах и спине, а также уменьшает дискомфорт и боль при спазмах, артрите и даже головной боли (так что это не отговорка).

Регулярный секс понижает кровяное давление. В общем и в целом, со всеми этими преимуществами, секс продлевает жизнь. Разве только этого не достаточно, чтобы им заниматься?

Так почему бы не принять вызов и не начать делать это 7 дней в неделю, ну или как можно чаще? Вы готовы?

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *