Почему подростки публикуют селфи с закрытыми лицами? Странный нижегородский паблик.
--:-- 19 марта +1°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Почему подростки публикуют селфи с закрытыми лицами? Странный нижегородский паблик.

Что вы знаете о своих детях? Недавно редакцией «Ситифокс» был обнаружен массовый паблик с очень странными фотографиями — селфи с закрытыми лицами. Что это? Прикол? Религия? Наркотики?

А может, это новая суицидальная группа, которые, как грибы, появляются в Вконтакте?!

Угадали? Нет? Ответ в конце поста.

 

Много у них там народу!

 

 

Спешим Вас успокоить! Этот жест вовсе не знак суицида или наркотиков… Это Вейп Нейшн! Все эти нижегородские подростки относят себя, видимо, к этому течению субкультуры!

Что значит Вейп Нейшн?

Вейп нейшн – от сатирического видео до нового знака вейперов

Многие парильщики рано или поздно сталкиваются с термином вейп нейшн, который употребляется совершенно в разных значениях. Кто-то считает это отдельной субкультурой, кто-то просто увидел знак и ищет его происхождение и мало кто знает об изначальном ролике, откуда и появилось выражение. В этой статье мы расскажем, что такое вэйп нэйшн во всех проявлениях этого термина.

Происхождение вейп нейшн

Изначально появился скетч от H3h3 Productions, где Итан Кляйн решил немного пошутить над набравшей популярность темой вейпинга. Он ходит по Нью-Йорку, призывает переходить всех на «зеленое», имея в виду ароматизаторы на натуральной основе, будучи одетым в футболку с бандану с символикой растафари. Видео получило большую популярность за счет свежих и безобидных шуток и интересной подачи, быстро распространившись по социальным сетям.

Посмотреть статью:  Число соотечественников живущих за рубежом...

Из него и появилась фраза, а также жест вэйп нейшен – главный герой ролика постоянно делал жест пальцы пис, также известный пальцы ножницами, из двух рук, складывая их в две находящиеся рядом буквы V. Фраза, жест и клип стали узнаваемыми и не раз пародировались другими пользователями.

Интересный факт, в данный момент в YouTube на этот ролик имеется уже множество пародий. В связи с этим во многих обсуждениях фигурирует неправильный клип и читателям предлагают ознакомиться с не всегда интересными поделками.

Фирменный жест вейп нейшн

Жест вайп нейшен, как отмечалось выше, получил широкое распространение и даже существенно видоизменился. Изначально это были две V, сложенные из двух рук. Достаточно простой и удобный в использовании жест постепенно затерялся на просторах интернета.

Вместо этого появился другой знак вайп нейшен — голова смотрит в локоть, а другая рука откидывается вверх и назад с вытянутой ладонью. Особенность этого жеста, что он принадлежал уже множеству субкультур и не имеет такого неповторимого оригинала, как был показан в ролике от H3h3 Productions.

Если вы хотите продемонстрировать знание клипа и происхождения, то можете использовать первоначальный знак вэйп нэйшн.

Посмотреть статью:  Зои Кравиц появилась на вечеринке после вручения "Оскара" в невероятно сексуальном прозрачном топе (5 фото)

Целая субкультура

Ролик, появившийся в марте 2016 года, был популярен в основном в зарубежном интернете. Поэтому если искать вэйп нейшн на русском и vape nation на английском, можно получить совершенно разные результаты. Так в отечественном интернете этот термин стал означать еще и целую субкультуру. Он действительно объединил людей, которые хотят называться вейперами, собираться в группы и иметь свою отличимую символику.

Упоминание о том, что парильщики принадлежат к вэйп нейшен встречается достаточно часто. Но на зарубежных ресурсах о такой субкультуре практически ничего нет, так как там, в основном, все осталось на уровне ролика.

Говоря о том, что означает вайп нейшен нельзя не отметить, что далеко не все пользователи, относящие себя к этой группе, знают о происхождении фирменного жеста.

Множество обучающих роликов

Рассказывая о вейп нейшен – что это и откуда появилось, мы также упомянем и последствие распространения нового течения. Если вы поищете ролики с такими словами, то наткнетесь на множество обучающих материалов. В них будет рассказано не о простых вещах, в духе создания намоток для различных баков, а профессиональных трюках, выполняемых с использованием пара.

Многие пользователи, не зная что значит вейп нейшн, ставят его в название или описание видео, где показаны способы выдувания больших колец и последующего пропускания их друг через друга, завихрений пара на плоской поверхности и другие способы удивить зрителей оригинальными фокусами. Так что, если вы хотите сделать свое хобби еще и интересным развлечением, то такие видео на YouTube хорошо ищутся по фразе вейп нейшен.

Посмотреть статью:  Про отечественные чудо-препараты от ковид

Какое значение считать основным

Говоря о том, что значит вэйп нэйшн, стоит выделить и его основное значение. Если вы хотите обсудить парение на зарубежных ресурсах, то в общении этот термин обычно используется в шуточном смысле, как своеобразное упоминание известного видео. Парильщики относятся к нему с юмором, так как он хорошо пародирует некоторые явления в сравнительно новой субкультуре.

Что значит вайп нейшен на отечественных ресурсах, уже сказано выше – это определение принадлежности к вейперам, а также отличный лейбл для обучающих видео. По этому термину хорошо находятся тематические сообщества с интересные сообщества.

Теперь, когда вы знаете о вейп нейшен – что это и откуда появилось, вы можете максимально уместно применять это определение в зависимости от того, где ведете общение и что ищете в интернете.

тот самый Модный Нижний

 

Комментарии

  1. Какая-то чушь,а не объяснение

  2. Ответить

    Неадекват писал про дебилов😂😁

  3. закрыть дверь

  4. Ответить

    Поколение конченых

  5. Не закрывайте лица. Странно закрывать рукой пол лица. Будьте настоящими друзьями, Вы строите Своё будущее! Чего Вы хотите добиться? Какие идеи в Вашей дальнейшей жизни, делитесь с друзьями, но открывайте задумки полностью. С уважением Ибрагим.

  6. Без мата комментировать не могу. Я думал, что там что-то таинственное, символическое, а здесь какая-то откровенная ПИ…ДЯТИНА!

  7. странно отвечать спустя 3 года, но все же. это просто для фото, наврядли это воспринимается в серьез

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *