«Будь умной, но дурой»: как мужчины представляют себе идеальную женщину
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

«Будь умной, но дурой»: как мужчины представляют себе идеальную женщину

Мы давно хотели узнать, какой мужчины видят идеальную женщину, поэтому устроили мини-опрос, чтобы написать эту статью. И знаешь, что? Они сами себе противоречат. Потому что совмещать все это — невозможно!

Она должна быть умной, но пусть не выносит мозг!

Мы бы поняли это пожелание, если бы под словосочетанием «выносить мозг» подразумевались бы скандалы и необоснованные требования. Но нет же! Женщина, которая выносит мозг, — это женщина, которая задает неудобные вопросы. Женщина, которой хочется обсуждать отношения. Женщина, которая сомневается, анализирует ситуацию и требует того же от партнера. То есть это умная женщина. Как, спрашивается, можно быть умной, но при этом не пользоваться умом в повседневной жизни?

Она должна быть самостоятельная, но прелесть какая дурочка

Переводим с мужского на человеческий: женщина должна самостоятельно решать все свои проблемы, проблемы ее семьи тоже пусть как-нибудь там решатся без мужского участия. А вот когда нужно систему переустановить на домашнем компьютере или укротить взбесившуюся стиральную машину — нечего даже и пробовать исправить все самой. Нужно сделать губки бантиком и проблеять: «Милый, я ничего не трогала, оно само!» Ну, чтобы он почувствовал себя Настоящим Мужчиной.

Она должна хорошо зарабатывать, но при этом отменно вести дом

Посмотреть статью:  Кончай уже! 6 причин, почему мужчина не может кончить

«Ходишь в школу, ходишь, а потом — бац! — вторая смена». Совмещать карьеру и ведение домашнего хозяйства невозможно. Или у барышни будет непыльная работенка на полставки (за которую, понятно, платят копейки) и борщи-соленья-пироги, или у нее будет карьера и домработница. Совмещать карьеру и дом, конечно, можно — ценой невероятных усилий и скорого выгорания. Но! Следующий пункт это исключает.

Она должна быть невероятно хороша собой, но не должна тратить много денег на красоту

Записывайте, девы: упругая попа, тончайшая талия, пухлые губы, пышная копна волос, ни намека не целлюлит, стоячая грудь и лицо без морщин. Все это нужно сохранить до самого климакса, а если этого изначально не было — надо создать. Но не в ущерб семейному бюджету, работе и домашним делам! Какие такие 6 часов в неделю в спортзале? Зачем косметолог? Операция по увеличению груди? Ты с ума сошла, женщина! Ты хоть знаешь, сколько это стоит?!

Она не должна ограничивать его свободу, но должна ревновать. В меру.

Про свободу мы целиком и полностью согласны, конечно. Но не очень понимаем, как это сочетается с ревностью. А мужчины понимают. Если женщина не ревнует, они не чувствуют себя нужными и полагают, что ей вообще все равно. Так что надо ревновать, но при этом отпускать в другой город на футбольный матч и не названивать каждый час, потому что это бесит. То есть просто ревнуй. Приедет — и сообщи ему: «О, я так ревновала, прямо извелась вся! Но ты, конечно, еще раз поезжай». Как-то так, наверное, да?

Посмотреть статью:  Для мужчин: Самые кайфовые знаки Зодиака

Она должна быть «своим парнем», оставаясь «трепетной ланью»

В том смысле, что, когда он хочет пить пиво и в сотый раз пересматривать «Большого Лебовски», нужно составить ему компанию: прихлебывать прямо из бутылки, ронять на себя попкорн и ржать, как почтовая лошадь. А когда в гости придут его друзья, чтобы делать то же самое, нужно деликатно скрыться за кухонной дверью, пробормотав: «Ой, нет, я такое не люблю. Развлекайтесь сами, мальчики!»

Она должна быть целомудренной, но чтобы любила минет и анальный секс

И вообще, пусть любовью занимается задорно, с огоньком. Но минет и анальный секс — это главные пункты, конечно: желательно, чтобы сама предлагала и, естественно, получала от этого свои оргазмы. Мгновенные. Но самое главное, опыт пусть у нее будет скромным и исключительно целомудренным: первая любовь, миссионерская позиция, вот это все. Это прекрасно, конечно, но есть вопрос: а как можно стать сексуальной богиней без опыта, а? Покажите нам сексуального теоретика, мы хотим это видеть.

Посмотреть статью:  Диагноз: 45-летний мальчик!

У нее не должно быть вредных привычек, но пусть умеет пить, как леди

Так, чтобы не пьянеть и не выглядеть пьяной. Как, как можно научиться пить, если ты не пьешь? Ответ: никак. Непьющая девушка после первого же бокала отправляется в голубые дали — искать единорогов, какающих радугой. Но можно же вообще не пить, правда? Нет, нельзя. Непьющая девушка — это ужасно скучно и подозрительно. Так что пусть не пьет дома, вообще никогда, а в гостях пусть изящно окунает губы в бокал и рассуждает об урожае Бордо 2007 года, который — какая жалость! — совершенно не удался.

Пусть ее все вожделеют, а она — никого, кроме мужа

То есть нужно стать необычайно сексуальной женщиной с мировоззрением монахини. Привлекать самцов, но самой видеть в них исключительно агнцев невинных. За этой женщиной мужчины должны ползти на коленях, а по дороге пусть отчаянно завидуют ее мужу-счастливчику. А она пусть будет неприступна, как Троя, и холодна, как айсберг в океане. И только дома пусть превращается в сексуальную кошечку и оторву. Но как?!

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *