--:-- 13 мая +2°C Нижний Новгород
USD 91,82 EUR 98,94 Нефть Brent 82,79

Торпедо: «Железный Майк» повержен!

Торпедо: «Железный Майк» повержен.

Вчера наше «Торпедо» принимало гостей из Поднебесной во главе с Майком Киненом а.к.а Железный Майк. Подопечные последнего, ведомые в бой нашим бывшим капитаном Войтеком Вольски (при оглашении его имени трибуны взорвались аплодисментами), забросив в первом периоде матча, профессионально «сушили» игру и она невесело катилась к футбольному счету 0:1.
Но тут что-то пошло не так… За 7 минут до окончания третьего периода трибуны взорвал гол Евгения Мозера, а спустя три минуты Владимир Галузин вообще перевернул всё с ног на голову, забросив победную шайбу. Каспарс Даугавиньш в концовке «зашлифовал» победу голом в пустые ворота…))
Теперь «Торпедо» предстоит игра в субботу с хабаровским «Амуром» — завтрашний игровой день мы пропускаем. Посмотрим, во что выльется нарушение игрового ритма для нас и вхождение в кондиции после перелета для хабаровчан.
Идем болеть и надеемся на лучшее!)

Посмотреть статью:  Спорт в нижнем белье: Американская лига футбола - Lingerie Football League

Via: Михаил Уточкин