«Золотая перезагрузка» в Нижнем Новгороде от «585*ЗОЛОТОЙ»
--:-- 19 марта 0°C Нижний Новгород
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

«Золотая перезагрузка» в Нижнем Новгороде от «585*ЗОЛОТОЙ»

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и женский журнал «Золотой» запустили проект «Золотая перезагрузка». Каждая читательница из любого города России может стать участницей и выиграть полное преображение от команды стилистов, ювелирные подарки и профессиональную фотосессию.


Для участия в проекте «Золотая перезагрузка» нужно совсем немного – желание перемен и удача!

Шаг 1. Подпишись на Instagram-аккаунты журнала «Золотой» и ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Шаг 2. Напиши пост о том, что бы ты хотела изменить в своей жизни. Возможно, переехать в другую страну, стать оперной певицей, выучить китайский язык, покрасить волосы в красный цвет, похудеть, обновить гардероб – это может быть все, что угодно.

Посмотреть статью:  50 классных фото, которые показывают тенденцию моды молодых женщин в 1980-х годах

Шаг 3. Добавь к посту хэштег конкурса #золотаяперезагрузка

Главный стилист и куратор-проекта Вера Маркина/ стилист Наталья Труфанова/ визажист Татьяна Поцелуева

У каждой из читательниц будет три недели на то, чтобы решиться и поучаствовать в проекте. Заявки будут приниматься с 11 по 31 октября. Все это время вас ждут полезные статьи и видео от экспертов: имидж-консультантов, визажистов, тренера по фейсфитнесу, парфюм-стилиста и фитнес-инструктора. Вдохновляться на собственную перезагрузку и учиться новому можно будет в соцсетях и на страницах журнала «Золотой».

Тренер по фейсфитнесу Екатерина Кравцова/ визажист Дарья Пшеницына / фотограф Илья Лупарев

В понедельник 1 ноября жюри подведет итоги и выберет пять счастливиц. Авторы самых вдохновляющих историй получат в подарок модное преображение в своем городе: новый образ от экспертов проекта, ювелирные украшения и стильную фотосъемку.

Посмотреть статью:  ⚡️Важнейшая новость для нашей Нижегородской области: "О почетном звании Российской Федерации "Город трудовой доблести"

Куратор проекта – Вера Маркина: стилист программы «Модный приговор» на Первом канале, шопер, имидж-консультант с десятилетним опытом.

Дерзай – ведь мечты созданы, чтобы сбываться! Желаем удачи!

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *