Редкие фотографии. Старые фотографии подростка Angelina Jolie Modeling на фотосессии в California, 1991
--:-- 29 марта -1°C Нижний Новгород
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09
Angelina Jolie Modeling

Редкие фотографии. Старые фотографии подростка Angelina Jolie Modeling на фотосессии в California, 1991

Старые фотографии подростка Angelina Jolie Modeling на фотосессии в California, 1991

Не секрет, что Анджелина Джоли является красивой женщиной. Когда она была моложе, она даже пыталась сделать карьеру модели. Но все пошло не так гладко.

Джоли рассматривается как позитивный образец для подражания для женщин и девочек во всем мире. Она выступает за права человека и репродуктивное здоровье женщин. В 14 лет мать Анджелины подтолкнула ее к карьере модели.

Актриса, удостоенная премии «Оскар», рассказала о своем опыте, сказав, что это действительно расстраивает.

Inquisitr сообщает, что опыт Джоли “унизил” ее, и это навсегда повлияло на ее взгляд на модельную индустрию. Ее воспоминания об этой индустрии остались с ней, и даже когда она взяла на себя главную роль в Gia в 1997 году.

Посмотреть статью:  Уникальные кайфовые фотографии Россия в 1925

“Я пробовала работать моделью, когда мне было 14, и потерпела неудачу», — призналась Джоли Vogue. «Как и Джиа, я был немного грязным панком, но было интересно убраться и начать чувствовать себя девушкой. Мне сказали, что у меня есть все эти проблемы, которые нужно решить. Мне сказали похудеть, а я уже похудела. Они фактически поместили меня в комнату в купальнике и измерили каждую часть меня. Я чувствовала себя ужасно.”

Вот, мы откопали какие-то старые фотографии Анджелины Джоли в 16 лет. Она позирует перед камерой, выглядя мудрой не по годам и, откровенно говоря, предназначенной для славы. Фотографии были сделаны Робертом Кимом.

Angelina Jolie Modeling

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *